Дама с собачкой• 25 августа 2014

Можно ли посмотреть продавец менял цену на товар или нет?

Либо меня глючит, либо продавец поменял цену. Продавец говорит что не менял. Договорились об оплате, случайно зашла в объявление, а цена вроде как увеличилась. Какбы цена вопроса не велика, но все же не приятно если это так. Можно ли как-то посмотреть менял ли продавец цену?
Танцепесенная• 25 августа 2014
Нет

Кыся-брыся• 25 августа 2014
Можно в кэше гугла
Пишущаяся• 25 августа 2014
У меня так же было. Задала вопрос по товару и продавец перед ответом поднял цену.
Матраскин Брат• 25 августа 2014
У меня так уже дважды за день.Спрашиваю одна цена,через 10 минут выше на 50%
КротоТо• 25 августа 2014
Можно, дайте ссылку
Матраскин Брат• 25 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
У вас хоть перед ответом ,а мне после.Я даже не пишу больше ничего
Пишущаяся• 25 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже не отвечаю таким продавцам.

Брынза• 25 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
и зря. У меня так было - человек спросил, потом пропал, я цену подняла, т.к. начинался сезон, но если бы человек сказал, что хочет купить, продала бы по той цене, которая была выставлена ранее
Юпитерная• 25 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... инструкция в последнем сообщении (от 10 Dec 2011 15:49 )
ША все! я пришла• 25 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
фантастика........ какой же я чайник в этом всём, ужас просто.......
автор Дама с собачкой • 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Можно, дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9075332.html
Неугомонная• 25 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
Капец,что в этих туфлях отличного в их состоянии?
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
цена не менялась. Показывает за последние 20 дней. 60 грн так и есть
Неугомонная• 25 августа 2014
Это секонд хенд.
автор Дама с собачкой • 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Спасибо. Значит меня проглючило. Зато узнала, что все таки можно. Еще раз спасибо.
автор Дама с собачкой • 25 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
В их состоянии -это в состоянии бу?
автор Дама с собачкой • 26 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Это секонд хенд.
Даже если и так. Мы после племянника относили весну кросовки из секонд хэнда. Они в отличном состоянии просто ножка выросла, на осень боюсь не хватит. Так как не все детки в этом возрасте ходят, почему они не могут быть в хорошем состоянии?!
Неугомонная• 26 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я покупаю детям секонд но напрямую а не у перекупщиков,вот в чем вопрос,и после них отдаю и они хорошие.может лучше на секонд сходите,плюс пересылка и дороже выходит,а фото не передает состояние.хотя я по фото вижу что страшненькие!