16 января 2013

Муж овен , как понять его?

Девочки всем здравствуйте. Подскажите кто чем может. Любовь у нас с мужем овном была большая страстная.( я козерог). Потом ребенок родился, начался быт и все полетело в трам тарары. я уехала к родителям. Деньгами помогать не хотел, обязал суд. 2 года живем раздельно очень редко созваниваемся. Поздравляет с праздниками по телефону. Увиделись с ним в глазах слезы стоят. Я молчу и он молчит. спустя неделю он подал на развод. после этого уже несколько раз приезжал к нам.как мне вести себя? идти на развод или написать что согласна и не ходить. или вообще не являться. но овны такие мнительные скажет, струсила-любишь вот и не пришла или набраться храбрости и пойти?и может у кого то был опыт что они возращались(овны)? подскажите девоньки....Всем спасибо кто откликнется)))))))))))
Аноним 16 января 2013
почему вы так делаете акцент на Овнах? вы астролог???
Аноним 16 января 2013
Чтоб понять человека надо просто сесть и поговорить серъезно
Lyavenenok 16 января 2013
а вы хотите что бы он вернулся? , просто с ваших слов я немного не поняла
автор Аноним 16 января 2013
Вообще не астролог, просто пока в разлуке с ним много гороскопов перечитала. чтоб понять его.он такой непоследовательный жуть
Аноним 16 января 2013
мой возвращался, они очень гордые.но вернулся так, как будто я его позвала обратно
а вообще не от знака зависит , а от человека.
автор Аноним 16 января 2013
Я хочу. но на мои ранее слова о нас, он говорит будущего у нас нет.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
мой возвращался, они очень гордые.но вернулся так, как будто я его позвала обратно
а вообще не от знака зависит , а от человека.
мой тоже все время также подстроить хочет. а через сколько вернулся? вы ему не звонили сами перед этим?как вели себя?
Аноним 16 января 2013
причем тут овен-не овен.......мужчина не хочет быть а семье-это его решение и нечего его звездами оправдывать....
cg070885szb 16 января 2013
дуууууууже вперті, але козероги теж не подарочки А взагалі криза в сімейних стосунках завжди наступає невзалежності від знаку зодіака, хочите щоб повернувся , поговоріть про це зним ... адже коли розбивається сімя , то тут вже не до гордині, а якщо нехочите з ним жити , то ідіть на розлучення і не мучте один одного...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
мой тоже все время также подстроить хочет. а через сколько вернулся? вы ему не звонили сами перед этим?как вели себя?
сам звонил, сказал хочет увидеть ребенка
и поехало
tanya250880 16 января 2013
А из-за чего тар-тарары-то были?Овны вообще мне кажется не выносят быта-им вечный праздник нужен,чтоб огонь горел,чтоб жена всегда королевой была,а не в халате с бигудями,чтоб страсти кипели...Что ему не нравилось-сказал?
Mango_Apple 16 января 2013
и нужен ли он Вам, если хотел Вас и ребенка без денег оставить? так настоящие мужчины не поступают!
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляtanya250880
А из-за чего тар-тарары-то были?Овны вообще мне кажется не выносят быта-им вечный праздник нужен,чтоб огонь горел,чтоб жена всегда королевой была,а не в халате с бигудями,чтоб страсти кипели...Что ему не нравилось-сказал?
о да, это точно про моего, и мой пост 5
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляcg070885szb
дуууууууже вперті, але козероги теж не подарочки А взагалі криза в сімейних стосунках завжди наступає невзалежності від знаку зодіака, хочите щоб повернувся , поговоріть про це зним ... адже коли розбивається сімя , то тут вже не до гордині, а якщо нехочите з ним жити , то ідіть на розлучення і не мучте один одного...
так он не хочет. Даже спросил почему ты не хочешь, я отвечаю люблю. и он все равно подал
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
сам звонил, сказал хочет увидеть ребенка
и поехало
а сейчас вы давно вместе не делает попытки отстрониться?вам как кажется если подал на развод для себя все решил? и больше к нам ни ни
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляАноним
так он не хочет. Даже спросил почему ты не хочешь, я отвечаю люблю. и он все равно подал
значит Вы ему сказал что любите его, а он в ответ на развод подал?
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляАноним
а сейчас вы давно вместе не делает попытки отстрониться?вам как кажется если подал на развод для себя все решил? и больше к нам ни ни
если бы мой подал на развод, то это все. но люди разные. мне всегда помогает поговорить с ним, правда выбить хоть слово очень тяжело.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляДарья21
о да, это точно про моего, и мой пост 5
Мол не ценила его, не понимала.разные мы говорит.Я у него спрашиваю он даже ответить ничего не может. просто ссора на ссоре была и взрыв
автор Аноним 16 января 2013
Я подозреваю чт оон хочет чтоб я изменилась, как он говорит всегда молча делала то чт оон говорит. Но он младше и его методы воспитания ребенка, это что то..... и я вот молчу молчу. потом как скажу.... и он ну ты не поменялась. Девушки у него нет.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляcg070885szb
дуууууууже вперті, але козероги теж не подарочки А взагалі криза в сімейних стосунках завжди наступає невзалежності від знаку зодіака, хочите щоб повернувся , поговоріть про це зним ... адже коли розбивається сімя , то тут вже не до гордині, а якщо нехочите з ним жити , то ідіть на розлучення і не мучте один одного...
Вот абсолютно с вами согласна.
Mango_Apple 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я подозреваю чт оон хочет чтоб я изменилась, как он говорит всегда молча делала то чт оон говорит. Но он младше и его методы воспитания ребенка, это что то..... и я вот молчу молчу. потом как скажу.... и он ну ты не поменялась. Девушки у него нет.
а сколько ему?
автор Аноним 16 января 2013
сейчас 25. мне 27
zhenya2106 16 января 2013
я овен. могу сказать точно идите на примирение. мы овны всегда правы, нас не переубедить. и очень часто бывает с горяча.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот абсолютно с вами согласна.
Девочки так я если и не согласна так все равно ж разведут.Вопрос в том идти туда? или без меня пусть разводят
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляzhenya2106
я овен. могу сказать точно идите на примирение. мы овны всегда правы, нас не переубедить. и очень часто бывает с горяча.
я уже много разных попыток делала, максимум он потом поцеловать обнять хочет. говорит скучаю и уезжает
tanya250880 16 января 2013
Ну когда прочитала,что вы-Козерог,а он-Овен,то вообще не поняла,как вы стали мужем и женой?!!!Соглашайтесь на развод. 2 года не живёте вместе,ссоры,претензии друг к другу и т.д..Надо было пожить вместе,присмотреться,с детём не спешить-что уж теперь?!НЕ судьба и любви нет(с его стороны).Не думаю,что Он поменяет своё решение или отношение к вам.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляtanya250880
Ну когда прочитала,что вы-Козерог,а он-Овен,то вообще не поняла,как вы стали мужем и женой?!!!Соглашайтесь на развод. 2 года не живёте вместе,ссоры,претензии друг к другу и т.д..Надо было пожить вместе,присмотреться,с детём не спешить-что уж теперь?!НЕ судьба и любви нет(с его стороны).Не думаю,что Он поменяет своё решение или отношение к вам.
а что такие браки не существуют?почему не поменяет
Аноним 16 января 2013
Два года живете раздельно?тогда скорее всего если хочет развестись появилась новая пасия.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Два года живете раздельно?тогда скорее всего если хочет развестись появилась новая пасия.
говорит вообще только общение у него. Я даже не спрашиваю, сам рассказывает
Аноним 16 января 2013
у меня муж Овен, я Козерог ))) подруга астролог, говорит что Овен может ужиться с Козерогом, только если сильно сцепились рогами. Через 3 года совместной жизни разъехались. С его стороны особых рвений сохранить семью не было. через полтора года отдельной жизни я подала на развод. Когда принесла ему на работу решение суда о разводе, предложил опять пожить вместе. К этому времени образовалось наследственное жильё. С тех пор и мучаюсь.))) Уже много лет.