Тоскующая• 26 августа 2014

на грани

Я молодая красивая в браке 10 лет. 2 детей ч мужем есть цели, квартира все дела....как у многих. Но последнее время я скажем так немного в депрессии ( муж работает....на меня ноль, увлекается сильно пивом, все мои предложения разнообразить жизнь откидыват( секс у нас из за того что я заведусь думая р другом ( стыдно ) я на грани измены . помогите как не налелать ошибок .
автор Тоскующая • 26 августа 2014
Извините за ошибки((((

Берюковна• 26 августа 2014
заведите любовника
Душка-свекровь)))• 26 августа 2014
не знаю. я и сама порой на грани. залезьте в недры своей души и там вам все ответят. отвечать вам за содеянное.
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2014
Представлять можно это не страшно, а вот делать не надо, думайте головой о последствиях
автор Тоскующая • 26 августа 2014
Ник у меня в тему
Вездевлазиющая• 26 августа 2014
Полюбите себя, сходите на лево, он за пивом своим и не заметит, вам может и не понравится, зато четко поймете чего хотите. Не бойтесь, это не смертельно, зато потом балы будут, когда муж загуляет, так и ткнете ему в нос, мол, тоже мне удивил...
Бюст Березуцкого• 26 августа 2014
ойо, очередная депрессивная тема( кто то уже сегодня жаловался, что скоро плакать начнет
Вездевлазиющая• 26 августа 2014
А ещё лучше изменить с женщиной, вроде и не измена, как таковая, но что-то интересное и веселое...
Бюст Березуцкого• 26 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая

это спасло мой первый брак))) ненадолго правда))))))))

автор Тоскующая • 26 августа 2014
Ну не могу сказать что прям депрессия просто есть мужчина который поедает взглядом ...между нами так и гуляют гармоны...так хочется...и не хочу ранить мужа детей ...в с другой стороны обо мне все забыли
@ndry@nka• 26 августа 2014
Так никаких измен-может понравится-а это подлостьуспокойтесь-мужики все такие-а вы что думали после 10 лет брака-Семья это уже далеко не романтика юности-а рутина жизни-радуйтесь жизни -найдите удовольствия в другом в детях-работе и радуйтесь-что муж то есть-у многих и такого нет
@ndry@nka• 26 августа 2014
А взглядом они все поедают-но поверьте старой тётке-быть любовницей-это вроде бы классно-но на душе потом гадко-гадко-будто ноги об тебя вытерли и вернулись к жене-моя дочь попробовала и теперь говорит-Мама ты была права-теперь нашла отличного холостого парня-и всё отлично-Но Вы замужняя-неразменивайте себя по мелочам-так можно на копейки разменятся--обпачкатся легко-отмытся тяжело
Берюковна• 26 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
пффф., будто бы он за 10 лет на лево ни разу не пошел- не смешите.. им можно- а нам нельзя?! пусть развлечется
Мария Шевченко• 26 августа 2014
Обращайтесь к нам. Всеукраинский семейный проект. Консультации психологов. Семейных и детских. Консультации бесплатные. Обращайтесь в личку.