Кнопкотык• 26 августа 2014
Развод и раздел имущества.
Была семья муж жена и дети 21 год и 3,5 года. Дом остался от родителей но его достроили и построили рядом ещё кухню и домик. Как в суде поделят имущество? Кто знает?
Кнопкотык
• 26 августа 2014
Он официально не работает. По документам на мать жёны, но строил все муж.
Заместитель Анонима• 26 августа 2014
ГОДАМИ в суде доказывать, но на практике это значит, что мужу врядли что будет.
Заместитель автора• 26 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
25% на дочь. Имущество по докуиентам на кого???
а может 3,5 года тоже мальчик )))
Кнопкотык
• 26 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а может 3,5 года тоже мальчик )))
угадали что младшая дочь. А делить на мужа с женой или на детей тоже?
Кукуша• 26 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
А если дом ей подарили во время брака?
если по дарственной то мужу все равно ничего не светит