СирОжино пирОжино• 26 августа 2014

Замужние девушки!У Вас был секс с девушкой?

Замужние!Вы изменяли мужу с девушкой?Где познакомились?
Какие ощущения?
Творог для розжига• 26 августа 2014
Мужу с девушкой не изменяла, а до мужа - всякое бывало по молодости))
Сейчас подумываю об этом, но муж против.

автор СирОжино пирОжино • 26 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ну,и как?Где искали девушек?
Юпитерная• 26 августа 2014
был, с экс-лучшей подругой((( Дело было после большого кол-ва алкоголя(( до сих пор очень стыдно
Ответ дляЮпитерная
понравилось,хоть?
Голодаю• 26 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Юпитерная• 26 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
понравилось,хоть?
совсем нет, это один из мой кошмаров
Налитое яблочко• 26 августа 2014
ндааааа....куда я зашла....не ну ладно с мужиком, но с девкой...не разу даже об этом и не думала.
лучевая терапия• 26 августа 2014
был с подругой)) И с мужем и с подругой- втроем. Клево) Но больше не хочу. С подругой отношения те же что и ДО. Душевно близкие.
Ответ дляНалитое яблочко
а я думаю.Муж не увлекает уже

Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
мужа к подруге не ревновали?
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Был во время замужества ,муж знает,сначало с подругой по пьяни,потом познакомилась с девочкой через инет,пару раз встречались.секс был необычным,мужика не хватало)))
лучевая терапия• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
мужа к подруге не ревновали?
нет, но ему было не приятно. Как и секс втроем. Мы его развели , он в итоге был не рад. Не его это.
Ответ дляНеКонец-Света
не боялись чем-то заразиться от неё?Вы же ей что-то делали?
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
а он вас к подруге не ревнует? он с ней сейчас нормально общается?
ПАЦАНКА О• 26 августа 2014
Целовалась только с девочкой. Ну такЭ... С мужиками лучше )))
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
О если о таком думать то от мужика тоже можна заразиться,или Вы справку требуете перед сексом
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
с мужиком лучше? вам лично.
лучевая терапия• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
он ее недолюбливает но терпит. Мы очень близко дружим.
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
с мужиком лучше? вам лично.
Да конечно

лучевая терапия• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
с мужиком лучше? вам лично.
не знаю как кому, но с мужиком точно лучше
Бусурманша• 26 августа 2014
автор, а ваш муж знает о ваших мыслях? и о том, что он вас уже не привлекает как раньше?
Левый Локоть• 26 августа 2014
изменять мужу - плохо!!! И не имеет значения с девушкой или дедушкой! Сколько тем, о том какие мужики козлы, изменяют, картинки телок смотрят - а тут я смотрю девушки тоже не отстают. Если ’муж не увлекает’ (по вашим словам) то разводитесь и пусть человек увлекает кого-то другого
Ответ дляБусурманша
если с девушкой,то он не против
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а, может, автора в муже все устраивает кроме секса?!?! может детки у них есть?!? зачем все ломать?
Ответ дляБусурманша
есть дети
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
если с девушкой,то он не против
Я пошла на это после разговора с мужем,он сказал что не против но потом просил рассказать как это было,до сих пор эстрады вспоминаем,то очень сильно будоражу его фантазию,вместе уже 16 лет.
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
если с девушкой,то он не против
а то, что он уже вам не интересен в постели как раньше? он не предлагал что-то изменить, внести изюминку?...
лучевая терапия• 26 августа 2014
а разве сексу с девочкой дети помеха? У меня двое, и муж в постели супер, а разнообразия иногда хочется. Что тут такого?
Левый Локоть• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
если кроме секса, то уже не все. Зачем все ломать? А психику мужику ломать - это нормально? И для деток хороший пример))) Если все устраивает и деток жалко, то решать нужно проблему с мужем один-на-один, а не третьих людей в спальню приглашать и на сторону ходить. Противно, если чесно
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
во-первых, деткам не обязательно об этом знать! вы ведь вряд ли обсуждаете с детьми свои сексуальные фантазии!?! и не думаю, что рассказываете сколько раз и какой был секс с их папой!?! постель- это личное!
во-вторых, если муж не против, то почему не попробовать?! может, мужа это будет заводить! может и автор после секса с девушкой пересмотрит свои взгляды на мужа!