СирОжино пирОжино• 26 августа 2014
Замужние девушки!У Вас был секс с девушкой?
Замужние!Вы изменяли мужу с девушкой?Где познакомились?
Какие ощущения?
НеКонец-Света• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
во-первых, деткам не обязательно об этом знать! вы ведь вряд ли обсуждаете с детьми свои сексуальные фантазии!?! и не думаю, что рассказываете сколько раз и какой был секс с их папой!?! постель- это личное!
во-вторых, если муж не против, то почему не попробовать?! может, мужа это будет заводить! может и автор после секса с девушкой пересмотрит свои взгляды на мужа!
Тут нужно смотреть по мужчине,мой стал более внимательным ,секс стал поинтересней,как говорится повысела себе самооценку,да и чувствовать себя стала более уверенно как то.
Левый Локоть• 26 августа 2014
Ответ дляБусурманша
ну потом тогда не нужно ныть на советчице что муж ушел и какой он козел. Мужа нужно уважать и само понятие брака и элементарного уважения исключает измены в любом их проявлении. ИМХО. Вы бы отпустили мужа потр....ся с другим мужиком? Нормально бы себя чуствовали при этом?
Бусурманша• 26 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я бы не отпустила к мужику! но если муж сам не против отношений жены с девушкой? мой, например, считает, что мужик с мужиком - редкое уродство и мерзость!... а вот девушка с девушкой- это красиво! он и сам не против посмотреть на меня с девушкой! только чтобы девушка была незнакомой... хотя в постели у нас все отлично
10лет живем вместе, но от друг друга в постели не устали: всегда находим чем удивить друг друга)))
Бусурманша• 26 августа 2014
вот НеКонец-Света не жалеет. им даже это принесло перчинку в отношениях...
Гуру троллинга• 26 августа 2014
Было дело. Больше эмоции увлекают. С мужчиной лучше, как по мне - чисто физиологически.