Проработник• 26 августа 2014
Алчевск - кто-то связывался сегодня?
Кто знает, что сейчас в Алчевске? Вчера вечером отключили свет, до сих пор не могу выяснить, появился ли свет и какая там ситуация.
Для моих родственников (да и не только для моих, думаю) отключение света на длительный срок очень критично - холодильник и морозильную камеру на последние деньги забили продуктами, пока они еще были по адекватным ценам.
Да и связи без света не будет - дозвониться нереально, разговариваю только по скайпу.
Кто-то может подсказать, что там сейчас? Вдруг у кого-то получилось дозвониться?
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2014
А я уже с мамой больше 3х недель не разговаривала, у нее 5 недель нет света и воды, так что один день еще не так страшно((((((((((((
Чучело сосны• 26 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас мама откуда?
Свисток ля-минор• 26 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а забрать маму?
Кумушка• 26 августа 2014
я сегодня разговаривала с мамой. Подтвердила, что со вчерашнего дня нет света, не работает городской телефон. Мама с 45 раза дозвонилась с киевстар, толком не успела поговорить, т.к. пропала связь.
Кумушка• 26 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Свет частично дали, только что дозвонилась на Киевстар
а в каком районе дали?