Проработник• 26 августа 2014

Алчевск - кто-то связывался сегодня?

Кто знает, что сейчас в Алчевске? Вчера вечером отключили свет, до сих пор не могу выяснить, появился ли свет и какая там ситуация.
Для моих родственников (да и не только для моих, думаю) отключение света на длительный срок очень критично - холодильник и морозильную камеру на последние деньги забили продуктами, пока они еще были по адекватным ценам.
Да и связи без света не будет - дозвониться нереально, разговариваю только по скайпу.
Кто-то может подсказать, что там сейчас? Вдруг у кого-то получилось дозвониться?
Крем для арбуза• 26 августа 2014
Пока не дозвонились, связываемся обычно по Киевстару...

Чучело сосны• 26 августа 2014
И я сегодня не могу дозвониться на Киевстар
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2014
А я уже с мамой больше 3х недель не разговаривала, у нее 5 недель нет света и воды, так что один день еще не так страшно((((((((((((
Чучело сосны• 26 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас мама откуда?
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
А у вас мама откуда?
из Луганска
Свисток ля-минор• 26 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а забрать маму?
автор Deliria • 26 августа 2014
Говорят, что света в течении недели не будет... А значит, и связи тоже. Какой кошмар!
Чучело сосны• 26 августа 2014
Свет частично дали, только что дозвонилась на Киевстар
Кумушка• 26 августа 2014
я сегодня разговаривала с мамой. Подтвердила, что со вчерашнего дня нет света, не работает городской телефон. Мама с 45 раза дозвонилась с киевстар, толком не успела поговорить, т.к. пропала связь.

Кумушка• 26 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
а в каком районе дали?
Чучело сосны• 27 августа 2014
Ответ дляКумушка
а в каком районе дали?
Ул. Гмыри район Столицы