Бибер-анонимер• 26 августа 2014

Кто слышал сколько нашим беженцам платят в России

Девочки не могу успокоиться,вчера по скайпу общалась со своей сестрой из Волгоградской области-переругались вдрызг.Типа,украинцы которые приезжают к ним,получают пособия 800 рублей в день,да плюс 4000рубл.одноразово.Это,что так наших покупают?но,мне кажется это бред,не верю этому.
sveta832006• 26 августа 2014
Ответ дляХачапууури
У нас тоже медицина бесплатная!))) Я тоже рожала бесплатно, Киев!
а анализы сколько стоят? А если не приведи господь кесарево? А если ребенку нужно что то - прикорм, капельницы и тд - тоже бесплатно?????

автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
так и сказали бы,что хотите написать статью ’как Россия обманула беженцев’
Почему обманула,если здесь большинство пишут,что это правда.Пусть и знают.как есть.Тем более я сторона не заинтересована.Сама помогаю людям,чем могу.Вчера женщине с Италии помогла найти свою племяницу.Правда,что с остальными родственниками,пока не удалось узнать.Оставила людям телефоны,кто вывозят с горячей точки.
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
фото
Удалено администрацией...
Молчавочка• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
если правду,то это хорошо!
скажу Вам,что крымчане помогают чем могут!мы например дом дали жить,хотя собирались продавать,но для такого дела не жалко.
Сегодня я не я• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Мед.обслуживание бесплатно-чушь.Племяница там рожала,гражданка России.Анализы за 9 месяцев,роды,ЖК-отдали 3000 долларов.Какое нафиг бесплатно.Там тоже самое в медицине,что и у нас.
я не знаю в каком частном медицинском центре наблюдалась и рожала ваша племянница, но Я гражданка Россия, рожала у себя в стране, хотя была уже замужем и наблюдалась здесь на Украине до 7 месяцев, потом уехала к маме! так вот, имея медицинский полис, я БЕСПЛАТНО СДАВАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ, БЕСПЛАТНО меня отправили на обследование в кардиоцентр(один из лучших в городе), а когда пришла пора рожать и кардиоцентр был переполнен, меня БЕСПЛАТНО перенаправили в больницу Красного креста, где БЕСПЛАТНО сделали кесарево и 5 дней за мной ухаживали, пока я отошла, ребенка забирали! без благодарности врач и главная медсестра не остались, но это была МОЯ ЛИЧНая инициатива!

за время наблюдения на Украине, я платила ЗА ВСЁ!! - за любой самый простой анализ, а уж про сложные и УЗИ я вообще молчу!
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я

Племянница рожала в Москве,в обыкновенной больнице.Прописка была другого региона,тоже с России.Я лично с ней ходила,и видела,как выкачивали деньги.Куча анализов,и такая фраза врача-у нас не сдавайте,оборудование старое,идите в платную лабораторию.Как вы думаете,после таких слов-куда мы шли сдавать эти анализы.И с племянницей лично ходила Я.Правда это было 4 года тому назад.
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Враньё. Медицина бесплатная. А Ваша племянница наверное в частной клинике рожала.
Ну,да учительница младших классов с зарплатой 25000 рублей рожала-в частной клинике.Не смешите меня.
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я

Если не ошибаюсь мед.полиса еще не было.Она забеременела перед защитой училась в пед.институте,и подрабатывала в детском центре,не официально.
Сегодня я не я• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
автор, вы такая странная...:))))))))))))))))))))

даже в Россия все знают и говорят, что есть МОСКВА, а есть Россия - это разные вещи, по ценам, по жизни и т.д. Я родилась и выросла в очень крупном городе, не далеко от Москвы, в Москве много друзей, я знаю О ЧЕМ я говорю:)) НО, знаю точно, что и в Моске сами москвичи там прописанные, не рожают за такие бешенные деньги как Вы написали!

автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
У меня дочка в положении,и вчера тут врач на советчице откликнулась и бесплатно нас консультирует.много чего сказала интересного,того что не рассказывает наша участковая в ЖК.Которую мы отблагодарили уже конвертиком.Она и сумму нам назвала.
Сегодня я не я• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
если вы говорите, что это было 4 года назд, то никак не может быть что бы не было медицинского полиса!! Я рожала в 2004 году и мед. полис у меня был, т.к. была прописка российская, и прописка именно того города, где я рожала! Медицинские полюса есть и сейчас, без них в России к врачам можно не ходить:))) вот если только за большие деньги, как и получилось с Вашей племянницей! ей надо было оформить мед. полис по регистрации, если она училась она же где-то жила, у студентов есть регистрация!
А вот если она везде была ’не официально’ тогда понятно почему ее ’разводили’ на деньги
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я

Ну,понятно-вы правду говорите.А я вру.Сразу видно откуда Вы.Мои родственники тоже с России говорят только правду.А,мы все дураки,типа у нас врут.и телевидение наше брехливое,а только ваше Российское правдивое.
все в Крыму радуются от счастья-получили все то,о чем мечтали.а у моей мамы пенсия в Феодоссии-6000рублей.а у сестры зарплата 10000рублей.Наконец- то им так посчастило
автор Бибер-анонимер • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
Она жилье снимала,и училась заочно.Ну вот я Вам и говорю о том же не для всех такая бесплатка.Она гражданка России,только с Нижнего Тагила.И что свои же и разводили.Смех и грех!и нечего тогда на наших врачей(украинских)-бочку гнать.
Сегодня я не я• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Я не говорила, что ВЫ врете, это не правда! просто для многих здесь Россия - это Москва и такое впечатление, что больше в России городов нет:))) и я говорю сведения не с телевизора, я говорю о том, что знаю, что было лично со мной!!! я 10 лет живу здесь, но и в Россия бываю постоянно! уж что-что, а где какие документы должны быть и какие у меня права и здесь и там и у моей семьи - я выучила досконально!
sveta832006• 26 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
у вашей мамы не может быть пенсия 6000 рублей. Нет таких пенсий. Минимальная пенсия в Украине 949 грн. Ее пересчитали по коэффициенту 3,8 и увеличили в 2 раза. Это 7212 рубля