Чучело-Мяучело• 26 августа 2014
Порекомендуйте web-программиста для создания сайта (качественно и недорого)
Девочки, порекомендуйте толкового web-программиста для создания сайта. Спасибо!
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2014
Ответ дляVeronika-nika
Заказывала в них -
Так это же Россия
Неугомонная• 26 августа 2014
Насчет качественно и недорого - посмотрите картинку) А вообще идите на сайт и там по портфолио и ценам сориентируйтесь, кто вам подойдет.
Psyhologist• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2233686.html тут мне делали. очень довольна