Рогнеда Карповна• 26 августа 2014
Люминисцентные цвета еще в моде?
Дитя просит джинсы и кеды яркосалатового цвета, это модно еще?
Как вообще одеть девочку-подростка модненько? Мама-старушка отстала от жизни в декрете )))
Смячиком• 26 августа 2014
Джинси -ні
, а от кросси в таких кольорах (салатові, малинові) - для тінейджерів тренд
Рогнеда Карповна
• 26 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
ну если просит то купите)
Ну она много чего просит. Иногда бывает, что это вещи за гранью вкуса вообще ))) Хотя, как для 11-летнего ребенка, вкус у нее в целом неплохой. Но есть куда развиваться в этом плане ))
Рогнеда Карповна
• 26 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Джинси -ні
А кросси чи кеди? Чи всеодно?
Смячиком• 26 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
А кросси чи кеди? Чи всеодно?
Кросси, кеди, навпаки, темні (таке у всякому випадку купує моя старша)