Уси Пуси• 16 января 2013
Покупать такую шубу? не могу решить- помогите
Пишут,что натуральная цельная норка . цена 4000 грн.
Аноним• 16 января 2013
девочки на сегодня все, а то меня уже трясет(вот бывает так как будто замерзла сильно). завтра напишу здесь!
Savanna_11• 16 января 2013
Анонимчик можно и мне установочку на хорошую, оплачиваемую работу в новом году, я сама все заработаю. Спасибо!!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
или после 24,00, это новый день уже!
А можно моим волосам дать установку,чтобы не выпадали и быстрее росли???
x-viktoriya• 16 января 2013
И мне установку дайте, плиз, что бы с моим бизнесом было все хорошо, и была прибыль
Elena 2010• 16 января 2013
Простите пож. что влажу,а можно и мне установочку,младшему планируем операцию на весну-лето(пупочная грыжа)понимаю,что операция не сложная ,но сама себе выношу мозг от переживания.Заоание большое спасибо.
Уси Пуси
• 16 января 2013
Ответ дляOKSANA24K
Человек,просто человек,
спасибо за то,что даёте людям надежду и веру в чудеса и исполнение мечты!Я тоже хочу попросить установку на квартиру,хотя и сама верю,что она когда-то будет,но вдвоём верить веселее)))Муж обещал подумать о третьем ребенке,если получится увеличить жилплощадь,так я и верю вовсю)))...Автор,а вам легких родов,крепкого здоровья,отличного настроения и красивой шубки!)))))
Спасибо. К слову о шубке.. как-то мама меня спросила, хочу ли я чего-то, я и говорю- нет... тогда она придумала мне желание с норковой шубкой.... вроде и не очень дорого, а с другой стороны есть столько более приоритетных покупок и трат... просто хочу что бы все были здоровы и счастливы в не зависимости есть норковая шуба или нет...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляElena 2010
Вам! В первую очередь!
даю. операция успешная без осложнений. Врач молодой,но хороший практикующий хирург. май(середина) 2013.
Мальчик ваш светленький? русявый такой?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляmami2009
Аноним,если можно,дайте установку на домик для моей семьи)я хочу к 30 -летию подарок)Спасибо
день рождения у вас летом?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляx-viktoriya
Даю. успешный и процветающий бизнес из года в год. Следите, за новыми людьми.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Даю. волосы крепкие, красивые, длинные. К ноябрю 2013. 100%.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляSavanna_11
Даю. Престижная и высокооплачиваемая работа, с карьерным ростом на начало осени,скорее сентябрь. 100%. И не обращаем внимания на завистников, им не обломится!!! об вас сломают зубы!!!!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним -волшебник !)Мне тоже домик,пожалуйста!Очень очень хочу
......сначала. даю. на завершение текущих проблем, до конца апреля начало мая.100%.
даю. свой частный дом, небольшой но уютный из 3 комнат.100% ,на февраль-март 2015. придется подождать
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляiwoman
И мне мой муж обещал, что когда рожу подарит шубку. Но я за два года два раза родила ( у меня погодки), а шубки нет - наверно перестаралась
Хотя Бог с ней с шубкой - приоритеты поменялись, теперь лишь бы все здоровы были и мужу работу с большой зарплатой и спокойной совестью (если такое бывает). Прошу установки

даю. супругу вашему,хорошую работу, с высокой зарплатой, возможно не совсем легкая, но очень прибыльная. на июнь-июль 2013.
даю. вам тоже работу спокойную и стабильную с хорошей зарплатой на середину 2015 года. 100%.
В августе съездите на море!
Elena 2010• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вам! В первую очередь!
Мальчик ваш светленький? русявый такой?
Да,сынуля русый.Спасибо Вам огромное!Здоровья Вам и удачи!
Lu-bov 0807• 17 января 2013
Ответ дляАноним
не особо но ее лучше игнорировать и не вступать в разговоры, а то...мозг вынесет, а вам там жить!
будем игнорировать,я думаю это не проблема!!!Вы тут прямо как волшебница для всех стали!
Вам здоровья!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляElena 2010
Сказать Вам не переживайте-бессмысленно.Вы же мама!Нам тоже удаляли грыжу(пупочную)переживала страшно,прошло все ок,у меня просто ребенок очень боится врачей и больницу!Для нас труднее оказалось ночь переночевать не дома,а так все зажило быстро....Правда у нас со второй стороны грыжа появилась...теперь вот стараюсь оттянуть как можно дальше,надеюсь,что повзрослеем и легче перенесем это все!Давайте настраивать себя на ’ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО’!
Дежурный по кухне• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете,буквально до Нового года была такая депрессия именно по поводу здоровья и того,как некоторые люди,близкие мне,не ценят его(((а потом моя вера в лучшее и Божья помощь меня немного спасли!поэтому самое главное для меня тоже здоровье близких,родных людей,заодно прошу Божьей помощи для всех людей каждый вечер,а вдруг кому-то это хоть чуть-чуть поможет...а если мы будем живы и здоровы,то заработаем и на шубку,и на всё остальное!)))-а мечтать и верить даже полезно,правда ведь?!
Дежурный по кухне• 17 января 2013
ой,автор мой пост 82 был для Вас,просто я тут совсем ’чайник’...
Машка-замарашка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)Чмоки Вас!!!
Elena 2010• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое за поддержку.У меня сын тоже очень боится врачей.Я очень сильно переживаю,где именно делать операцию.У нас в городе есть хирургия одного дня,туда приходишь утром,делают операцию и после обеда можно ехать домой.А можно делать в областной больнице,но там нужно лежать 3 дня(можно уходить домой ночевать)переживаю,что после первого дня проведенного там на второй день(операционный)сынуля туда не пойдет нормально.
Tatochka34• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное - преогромное!!!! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!

Savanna_11• 17 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо вам большое, за надежду:)
Tatochka34• 17 января 2013
Спасибо Вам за пост))))Хорошие люди его посетили...Удачи в покупке и не только)))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляElena 2010
Мы делали в охматдете там нужно переночевать ночь и в обед следующего дня уже мы были дома.В Вашем случае конечно заманчевее первый вариант.......