16 января 2013

Покупать такую шубу? не могу решить- помогите

Пишут,что натуральная цельная норка . цена 4000 грн.
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmami2009
Аноним,если можно,дайте установку на домик для моей семьи)я хочу к 30 -летию подарок)Спасибо
В мае,Др,это хорошо!!! У вас есть,больше чем у остальных, но тем не менее вам нужно еще больше, потребность такая присутствует.

Даю. Домик для Вашей семьи, на хорошей земле в 6 соток, с отдельной зоной для отдыха, дом в котором вы станете по настоящему счастливы, на апрель-июнь 2016 .100% нужно подождать.
достанется не совсем легко, будут небольшие разногласия в семье, не задавайтесь.
Tovar 17 января 2013
Здравствуйте,а можно и нам установку, на строительство собственного дома, постоянно об этом думаем.Так хочеться решить жилищную проблему. И что бы детки не болели
Аноним 17 января 2013
Ответ дляOKSANA24K
Человек,просто человек,спасибо за то,что даёте людям надежду и веру в чудеса и исполнение мечты!Я тоже хочу попросить установку на квартиру,хотя и сама верю,что она когда-то будет,но вдвоём верить веселее)))Муж обещал подумать о третьем ребенке,если получится увеличить жилплощадь,так я и верю вовсю)))...Автор,а вам легких родов,крепкого здоровья,отличного настроения и красивой шубки!)))))
Ой ,я кажется вас пропустила??? Извините.
Значит Вам.
Даю. Большую, трех комнатную квартиру, с очень просторной кухней. на начало осени ,скорее октябрь 2015.100%.
Даю. Взаимопонимания с близкими. до декабрь 2013.100%
Даю. Новую, прибыльную работу вашему супругу, и больше внимания его к вам. июль 2014. 100%
Аноним 17 января 2013
Ответ дляTovar
Здравствуйте,а можно и нам установку, на строительство собственного дома, постоянно об этом думаем.Так хочеться решить жилищную проблему. И что бы детки не болели
как вы находите, эту тему что вам сюда?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляTovar
Здравствуйте,а можно и нам установку, на строительство собственного дома, постоянно об этом думаем.Так хочеться решить жилищную проблему. И что бы детки не болели
Даю. на июль-август 2014, свой загородный дом, из 4-5 просторных комнат.100% заедите позже положенного срока.
Даю. Здоровья и благополучия, вашим деткам и вашей семье. Из года в год. 100%
Tovar 17 января 2013
Ответ дляАноним
Даю. на июль-август 2014, свой загородный дом, из 4-5 просторных комнат.100% заедите позже положенного срока.
Даю. Здоровья и благополучия, вашим деткам и вашей семье. Из года в год. 100%
Спасибки Вам огромное:)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
не особо но ее лучше игнорировать и не вступать в разговоры, а то...мозг вынесет, а вам там жить!
Анонимчик,а можно ещё одну установочку попросить на работу........а то как-то туговато стало..(((И вообще мне кажется Вам нужно уже темку свою открывать отдельную!)))
автор Уси Пуси 17 января 2013
Как же хорошо, что:
шубу я не купила;
пост мой посетило столько вежливых и приятных людей ( заметьте не одного гадкого комента!), многие из которых получили надежду на исполнение желания!
дорогой аноним откройте мне тайну( если можете конечно, а то до узи далеко, а узнать ой как хочется!) какую коляску покупать голубую или розовую?)))
автор Уси Пуси 17 января 2013
Ответ дляTatochka34
Спасибо Вам за пост))))Хорошие люди его посетили...Удачи в покупке и не только)))
спасибо
Аноним 17 января 2013
это не норка, а нутрия. Я работала продавцом шуб и точно вам говорю, видела такие модели.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Даю. на июль-август 2014, свой загородный дом, из 4-5 просторных комнат.100% заедите позже положенного срока.
Даю. Здоровья и благополучия, вашим деткам и вашей семье. Из года в год. 100%
Здравствуйте, можно и мне установку пожалйстаХочу ребеночка родить здорового и красивогоБуду Вам очень благодарна!!!!
svetalvo 17 января 2013
Здравствуйте! а можно и мне установку на хорошую оплачиваемую работу
И чтоб мою семью болезни обходили стороной
Аноним 17 января 2013
Уважаемый аноним, а можно мне установку на то, чтобы дочка, муж, папа и мама были здоровы и не болели?! Родители сдали очень за последний год, очень за них переживаю.
Дежурный по кухне 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой ,я кажется вас пропустила??? Извините.
Значит Вам.
Даю. Большую, трех комнатную квартиру, с очень просторной кухней. на начало осени ,скорее октябрь 2015.100%.
Даю. Взаимопонимания с близкими. до декабрь 2013.100%
Даю. Новую, прибыльную работу вашему супругу, и больше внимания его к вам. июль 2014. 100%
АНОНИМ,ПРОСТО ЧЕЛОВЕК,я бы даже сказала-Волшебник из Сказки под название Жизнь- Спасибо Вам огромное просто за то,что Вы дарите частичку своего тепла и души всем нам!Пусть всё то доброе и светлое,что отдаёте другим,вернётся Вам в 1000 раз больше!

Как хочется,чтоб счастливы все были!
Чтоб никогда вовеки люди не грустили!
Сердца мечтам своим навстречу отворили,
И чтобы о мечте своей вовеки не забыли!
Чтоб не было печали,горя, неудач,
Чтобы не слышать никогда мне детский плач,
Чтоб улыбались все,ценили,что имеют,
От этого их души сразу посветлеют.
Чтобы не знал никто неразделенной страсти,
Что может одиночества на свете быть ужасней?
Чтобы с любимыми мир становился лишь прекрасней,
Ведь нет непонимания и недоверия опасней…
Чтоб каждому пришло все то,что он искал,
При этом у другого это он не отбирал,
Чтоб не было раздоров,ссор и мук,
Исчезли бы они как в сказке вдруг!!!
Цветов хочу,и солнца и тепла,
И чтоб всегда нам слышать птичьи голоса,
Чтоб бабочки порхали надо мной,и радуга была,
Чтоб не старел и не болел никто и никогда!!!!
Дежурный по кухне 17 января 2013
Маленькое слово сотворило чудо,
Прилетело срочно, чтоб меня спасти.
Пусть его посланник тоже счастлив будет
От того, что может радость принести!

Маленькое слово мне сказало много,
Словно ангелочек крылья мне дало.
Продолжаю дальше я свою дорогу,
Только теперь стало на душе светло!

Не жалейте, люди, тёплых слов друг-другу,
Не забудьте милым весточку послать,
Протяните смело сквозь пространство руку,
Поселите в близких счастья благодать!
mami2009 17 января 2013
Ответ дляАноним
В мае,Др,это хорошо!!! У вас есть,больше чем у остальных, но тем не менее вам нужно еще больше, потребность такая присутствует.

Даю. Домик для Вашей семьи, на хорошей земле в 6 соток, с отдельной зоной для отдыха, дом в котором вы станете по настоящему счастливы, на апрель-июнь 2016 .100% нужно подождать.
достанется не совсем легко, будут небольшие разногласия в семье, не задавайтесь.
Да,в мае-это очень хорошо,еще и в воскресение родилась)))вы правы про потребности,такой уж человек...но зато и повышенная ответственность за все,в том числе и за своих родных,и за ребенка!Спасибо вам огромное!От всей души желаю вам здоровья!Вы-удивительный человек,помагаете нам,совершенно не зная,и пусть потраченные ваши силы и энергия вернуться к вам приумноженными во много раз!
П.С.Домик,если честно хотим построить,уже есть фото мечты!И как раз своему будущему первоклашке подготовим комнату,ребенку нужно свое пространство)))
Извините за наглость-может видно-чем я буду заниматься(в плане работы),муж?
svetalvo 17 января 2013
Ответ дляOKSANA24K
Маленькое слово сотворило чудо,
Прилетело срочно, чтоб меня спасти.
Пусть его посланник тоже счастлив будет
От того, что может радость принести!

Маленькое слово мне сказало много,
Словно ангелочек крылья мне дало.
Продолжаю дальше я свою дорогу,
Только теперь стало на душе светло!

Не жалейте, люди, тёплых слов друг-другу,
Не забудьте милым весточку послать,
Протяните смело сквозь пространство руку,
Поселите в близких счастья благодать!
стишок СУПЕР!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну я знала что вы умничка, ток на вас нашло что то!!!!! в августе она у вас будет, все дала вам установку, 100%, новая красивая
Аноним, можно и мне установку на свое жилье- не важно какое, но свое)))
juliya2203 02 февраля 2013
и мне, пожалуйста устоновочку, на хорошую работу. выйду с декрета, и на все заработаю))) спасибо!
asa 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошо, но выберите только одно что то, и я не шучу!
Ну тогда на квартиру,пожайлуста.