Малявка-козявка• 26 августа 2014

Муж и сигареты

Девочки, сил моих интимных уже нет, как говорится. Бюджет семьи 4000 (ЗП мужа) и 800 грн детских.
Муж курит полторы пачки в день - пачка 16 грн. Простая арифметика показывает в месяц минус 720 грн из бюджета. Цены Вы знаете сейачс,наверное.
Дело не в том,что мне для мужа денег жалко. Совсем нет. Тут другое - на такую х..ню тратятся такие деньги.По здоровью,ему курить вообще запрещено. При этом,мы постоянно живем в минусе в кредитке, поскольку понятно,что остальных денег не хватает....
Вопрос-что мне делать? как - может хитростью-сделать,чтобы он бросил курить? Я рельно злая, да, мне жаль этих денег.Да,мне жаль его. А меня кто пожалеет????
Пробовали: книга Аллена Карра, пластыри.
Что еще можно?
спасибо всем неравнодушным....
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Есть один жестокий верняковый метод настригите ногтей и засуньте в сигарету аккуратненько, после вдоха дыма от такого коктейля Ваш благоверный с начала проблюётся по полной, а потом на сигареты и смотреть побоится. Конечно Вас сможет возненавидеть, но то такое побочный эффект не на долго. Когда осознает от чего Вы его избавили руки целовать будет!
представляю запах жженого ногтя... я Вы жестокий/жестокая )))))

Риелтор• 26 августа 2014
У Жданова есть хороший видео-совет, попробуйте
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
пробовал на себе мне не помогло
а что,правда сильно воняет,да?
ТАЗератти• 26 августа 2014
Если это приносит ему удовольствие - пусть начнет больше зарабатывать. Что за мужик, который не может заработать себе на свои ’приятные мелочи’, а в ущерб семьи балует себя своими ’приятностями’. Это глупо и смешно. Я представляю, что вы все едите и в чем ходите за 4000 грн в месяц. Скажите, что вам в семейный бюджет нужно, допустим 6000 гривен (понятно, что нужно больше, но это, чтоб не напугать вашего мужчинку суммой), все, что сверху - пусть хоть укурится...
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
спасибо,сейчас добавлю в закладки
Очень добрый аноним• 26 августа 2014
Так и перекуры начнутся реже ))))) Мой с начало брал на работу с собой, потом понял что это не совсем удобно( трубку курят медленно и с наслаждением )Теперь перешел на утреннее перекуры перед работой и вечером после работы ))) Так что и по здоровью не бьет (курит в 3 а то и в4 раза меньше) и цена табака совсем другая ( банки за 200грн хватает почти на месяц. И аромат от мужа совсем другой ))))))
Риелтор• 26 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а что,правда сильно воняет,да?
Перья когда нибудь жгли? или натуральную шерть? приблизительно то.
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
это уже,мне кажется, ближе к реальности....
а то окутывать его комфортом и ждать,пока бросит- он не бросит никогда.
единственное,вопрос со здоровьем останется
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
понятно. и не помогло?курите сейчас?

Риелтор• 26 августа 2014
Прочтите 27 пост
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Прочтите 27 пост
сорри,не сразу увидела.
Вы блин сознательный ))) умница)
Риелтор• 26 августа 2014
Да нет обычный, просто захотел сам бросить
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Да не скажите,сила воли....
Риелтор• 26 августа 2014
У вашего мужа получиться если он этого искренне этого захочет
Просто у меня жизненное кредо, ’Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины’
Риелтор• 26 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Да не скажите,сила воли....
Знаете как устроен человеческий мозг?
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Знаете как устроен человеческий мозг?
знаю))))
мистерЛяпсус• 26 августа 2014
капец работает несет зарплату в дом вам.еще и курить не имеет права потому что для вас дорого.
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
мистерЛяпсус:

ну,открою Вам секрет- мужчины нормальные так и делают. просто для мужчин моего уровня это норма, для кого-то - это ’капец’.
понимаете, муж мой сегодня зарабатывает 4, а через год- 104. потому что есть я. а мужчины,которые ’капец’, как Вам сказать, у них вообще никого нет, ну или так, ’шобыбыло’.
это не я придумала, это так сказать, законы Вселенной.
автор Малявка-козявка • 26 августа 2014
Девченки,спасибо за Ваши комменты.
и мальчишки,кстати,тоже спасибо.