Исправлялочка• 26 августа 2014

Какая-то посылка пришла на НП...

Девочки! Подскажите, пришла смс с Новой почты, что доставлен груз на мое имя, оплата доставки 22 грн, из Киевской области...Я может совсем память потеряла, но не помню, чтобы что-то заказывала у кого-нибудь... уже перешерстила свои покупки-продажи на кидстаффе, в приват24 сходила...Не могу вспомнить человека и заказ. Это может кидалово какое-то? Что делать, забирать посылку?
Полиэтиленовый привет• 26 августа 2014
Может тел.кто то ошибся?в смс с новой почты обычно данные получателя не указывают..

Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2014
какое кидалово? сходите заберите
пионерка_маша• 26 августа 2014
заберите
ПочтальЁнша• 26 августа 2014
Может кто-то у кого Вы покупали недавно по ошибке отправил Вам чужую покупку... Больше ничего в голову не приходит
Пишущаяся• 26 августа 2014
Ну 22 грн это не так много за доставку,в чем кидалово?
Молчунья• 26 августа 2014
вы в акциях не участвовали?
УраганнаЯ• 26 августа 2014
Это скорее всего просто перепутали номер мобильного при отправке. У меня такое было. Вероятно, посылка не ваша, и вы ее получить не сможете.

Оль_• 26 августа 2014
В зону АТО не отправляли посылку, когда там еще НП работала? У меня посылка не успела, не дошла, гуляла-гуляла где-то, а потом приходит смс - получите посылку. Я позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, что не жду посылок, можно узнать фамилию отправителя? Мне называют совершенно незнакомую мне фамилию, я вообще в шоке, а потом девочка объяснила что это - возврат из зоны АТО.
Штуша• 26 августа 2014
Действительно, позвоните на почту, узнайте, Вам ли посылка. Если Вам, то идите и заберите, распакуйте сразу же там. Не понимаю, в чем может быть кидалово? Разве что НП таким способом деньгу зашибает
автор Исправлялочка • 26 августа 2014
Ничего в АТО не отправляла, данные продавца указаны в СМС, Ф.И.О., город отправки и т.п.Схожу заберу, а там посмотрим... А про кидалово подумала, потому что сейчас столько разных схем придумали, что уже от обычной смс-ки начинаешь жахаться)))
автор Исправлялочка • 26 августа 2014
Ответ дляМолчунья
вы в акциях не участвовали?
вроде нет, не помню, разве что в кофе якобс прошлой зимой))
sobacura• 26 августа 2014
Я так тоже однажды сидела думала, оказалось подарок пришел ) давно в акции участвовала и забыла о ней.
Бауди на ауди• 26 августа 2014
это просто или номер перепутали или продавец у которого вы что-то покупалт перепутал
ничевока• 26 августа 2014
Вот так вот, а я покупателям, с кем нет расчетов, сразу отправляю посылки, и по-приходили мне сегодня смс о незабранных посылках... Поназаказывают, а потом не помнят и кидало сразу))
Автопортрет нурофена• 26 августа 2014
ощибаются тупые операторы, простите! Мне так раз прислали -мое имя и фамилия, а отчество другое. Прислали на друго конец Киева, я ехала тратила время и деньги, потом в накладной увидела ошибку и вернула. А если б забрала, представьте каково было бы тому человеку и все из-за тупости оператора. Потом все равно пару раз еще мне засылали, пипец просто.
marishka17143• 26 августа 2014
осмотрите на почте, если ваше заберите если нет они позвонт отправителю и отправят обратно
Синди Кроуфорд• 26 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
сходите на почту - возможно там ФИО получателя не ваше, а просто телефоном ошиблись. Тогда вам ее не отдадут ))
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
может ещё быть сбой в системе НП у меня когда-то пришло СМС о посылке которую я около 2-х месяцев назад забрала.