Неместная Я• 26 августа 2014
ЖК Боярка Узи
Девочки,подскажите ,кто стоит в ЖК по беременности в Боярке ,по ул.Ворошилова, какая стоимость узи? Всем большое спасибо
Неместная Я
• 26 августа 2014
Ответ дляhanana
Январь 2014,и березовая и неборская одна такса была,узнайте сразу в регистратуре,там по записи всё равно
Спасибо большое !!!

Я Вас не боюсь• 26 августа 2014
Для тех кто стоит у в ЖК на учете, УЗИ бесплатно, только гель оплачиваете, они просят 30 грн.
Но УЗИ там ужасное, как и доктора которые его делают. Я беременна, первый раз сделала УЗИ у Березовой, и больше к ней не ногой.
Аня Колесник• 27 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хочу заступится за Н.И. Березовую. Конечно на вкус и цвет товарища нет, но я рожала у нее 13 лет назад и на сохранении лежала и только благодаря ей у меня все получилось. Меня отправляли на аборт еще с 8 недель говорили резус- конфликт и ребенок будет недоразвитый или инвалид, но все не так слава Богу. Нина Ивановна настояла на родах за что очень ей благодарна.
Почемучечка• 30 августа 2014
Ответ дляАня Колесник
Правильно - на вкус и цвет, я в Боярку ни ногой например. Вашему ребенку 13 лет?
Я Вас не боюсь• 31 августа 2014
Ответ дляАня Колесник
ну да, а у нашего кума жена благодаря ей при родах умерла...
так что у большинства знающих эту истории, доверия к Бережной нет!!!!