я не знаю как делать скрин, думайте что хотите я не обманываю,мне просто обидно,что хочешь купить,собираешь деньги и тебе отказывают.
Я буду лучше того продавца и не буду стукачем, просто поделилась что и такие есть продавцы.Действительно пойду лучше на базар.
не идите на базар. Напишите в личку- поделюсь ’злачным местом’ где Итальянские Сумки( кож зам правда, хотя есть и кожа) те что у нас по 700-800 грн стоят, там по 250-400 максимум :-)
Автору наверное не удобно. У нее просто железные нервы и хорошее воспитание. Давайте, раз Вы уже провели расследование ссылку на продавца с рейтингом 4,13. Я бы тоже что-то у нее спросила
Продавалка открыта для вас также как и для меня,посмотрите сами кто продает черные брендовые сумки по 650грн.А давать ссылки на продавцов которые возможно не причастны это низко и совсем неуместно.
Автор, не переживайте. Расскажу известную историю.
Известной американской телеведущей Опре Уинфри не продали сумочку в одном из бутиков Цюриха.
Продавец одного из бутиков Цюриха посоветовал известной американской телеведущей присмотреть себе другую сумочку - подешевле. Телеведущая не стала устраивать скандал и спокойно вышла из магазина. А потом рассказала об этом в интервью одному из американских телеканалов.
Известно, что владелец магазина отказался уволить находчивую продавщицу. Что же касается самой Опры, обиделась она не зря, ей любая сумочка по-карману. Телеведущая - одна из БОГАТЕЙШИХ ЖЕНЩИН на планете
мне тоже здесь когда то нахамили,не так конечно,но нахамили,что у продавца нет времени отвечать на вопросы о замерах(покупала кроссовки),что такие кроссы есть в инете и я могу почитать)
ой, и со мной поделитесь пожалуйста таким чудным местом продаж сумок!
при чем здесь воспитание - сказала А, говори и Б. или воспитанная женщина будет морочить готову куче людей тут на сайте?
Автор, считаю Вы просто обязаны назвать продавца, такое поведение не допустимо на кидстаффе, для этого Троещина есть. Хотя и там не позволительно так общаться с покупателем. Заграницей я честно сказала продавцу, что мне дорого, а вещь понравилась, меня уговаривали просто примерить, разрабатывали новый товар, который не так легко сложить.
ПОКУПАТЕЛЬ, покажите нам хоть сумочку! На фото сумочки в объявлении правой кнопочкой мыши нажмите - ’копировать ссылку на изображение’, потом здесь когда пишете, есть кнопочка ’Приложить фото’, нажимаете ее и в строчке ’Имя файла’ кликаете опять правой кнопкой мы - ’вставить’, затем кнопочтка ’открыть’. Отправляете это сообщение и мы все смотрим фотку ))))
ой, случайно один пост вам адресовала, перепутала с покупателем.
Поделитесь плиз Дочке нужны сумочки