Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
девочки все выдумано или она и есть тот самый продавец

Ростки жимолости• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не знаю как делать скрин, думайте что хотите я не обманываю,мне просто обидно,что хочешь купить,собираешь деньги и тебе отказывают.

Я буду лучше того продавца и не буду стукачем, просто поделилась что и такие есть продавцы.Действительно пойду лучше на базар.
Что значит
Стукачем.
Мы хотим знать героя в лицо
Мамзелькин• 26 августа 2014
Да.....топовая темка ....давайте уже ссылку на продавца ...не томите
Стекловыжималка• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

фу,все переживают,а это тролль????
Борец за справедливость• 26 августа 2014
Тогда почему эта снобка продает на Кидстаффе? Она в курсе, что на барахолки с Шонелями не ходют??!?
Или в бутиках продажи упали и пришлось унизиться?

ФУ! Противно. Пусть в Париж езжает. На поля Елисейские.
Да, только, боюсь, ее в бутиках тамошних на порог не пустют. С сумкой за 650 грн. не комильфо.
Мамзелькин• 26 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
боже мой какая мерзкая и отвратительная личность!крутая такая как поросячий хвостик
Поросячий хвостик
Efrazi• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

не идите на базар. Напишите в личку- поделюсь ’злачным местом’ где Итальянские Сумки( кож зам правда, хотя есть и кожа) те что у нас по 700-800 грн стоят, там по 250-400 максимум :-)
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Вы можете сделать скрин? Такой текст с произвольной инфой набрать - раз плюнуть
думаете, тролль?
Робот Вертер• 26 августа 2014
Ответ дляtanyatymoshenko
не ну что вы такое придумываете!зачем ей выдумывать такие вещи?где смысл в этом?

очки_ннадо• 26 августа 2014
опупеть колхоз, а не продавец(((
ну что ж...можно попробовать найти))154 результата))
Послушная• 26 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Автору наверное не удобно. У нее просто железные нервы и хорошее воспитание. Давайте, раз Вы уже провели расследование ссылку на продавца с рейтингом 4,13. Я бы тоже что-то у нее спросила
Продавалка открыта для вас также как и для меня,посмотрите сами кто продает черные брендовые сумки по 650грн.А давать ссылки на продавцов которые возможно не причастны это низко и совсем неуместно.
Автор, не переживайте. Расскажу известную историю.

Известной американской телеведущей Опре Уинфри не продали сумочку в одном из бутиков Цюриха.

Продавец одного из бутиков Цюриха посоветовал известной американской телеведущей присмотреть себе другую сумочку - подешевле. Телеведущая не стала устраивать скандал и спокойно вышла из магазина. А потом рассказала об этом в интервью одному из американских телеканалов.

Известно, что владелец магазина отказался уволить находчивую продавщицу. Что же касается самой Опры, обиделась она не зря, ей любая сумочка по-карману. Телеведущая - одна из БОГАТЕЙШИХ ЖЕНЩИН на планете
кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10240700.html

эта?
Добрый Жук• 26 августа 2014
а чё за бренд?
АнтиТроль• 26 августа 2014
Ответ дляEfrazi
і мені:-)
очки_ннадо• 26 августа 2014
автор, требуем ник продавца!!! чего вы боитесь? занесите его в ЧС и она ничего вам не сделает
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2014
мне тоже здесь когда то нахамили,не так конечно,но нахамили,что у продавца нет времени отвечать на вопросы о замерах(покупала кроссовки),что такие кроссы есть в инете и я могу почитать)
ХельгаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляEfrazi
ой, и со мной поделитесь пожалуйста таким чудным местом продаж сумок!
кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
а чё за бренд?
шанель звучало.

очки_ннадо• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада

эта?
там в описании размер написан
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
при чем здесь воспитание - сказала А, говори и Б.
или воспитанная женщина будет морочить готову куче людей тут на сайте?
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада

эта?
рейтинг не подходит
Добрый Жук• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада

эта?
там рейтинг должен быть у продавца 4,13
rhonda• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада

эта?
не, эта уже с параметрами - покупатель бы не спрашивала
Твоя подруга• 26 августа 2014
і мене зацікавила ця сумка, те заміри дуже потрібні
Мусик Пусик• 26 августа 2014
Автор, считаю Вы просто обязаны назвать продавца, такое поведение не допустимо на кидстаффе, для этого Троещина есть. Хотя и там не позволительно так общаться с покупателем. Заграницей я честно сказала продавцу, что мне дорого, а вещь понравилась, меня уговаривали просто примерить, разрабатывали новый товар, который не так легко сложить.
НаКаВыкусиКа• 26 августа 2014
ПОКУПАТЕЛЬ, покажите нам хоть сумочку!
На фото сумочки в объявлении правой кнопочкой мыши нажмите - ’копировать ссылку на изображение’, потом здесь когда пишете, есть кнопочка ’Приложить фото’, нажимаете ее и в строчке ’Имя файла’ кликаете опять правой кнопкой мы - ’вставить’, затем кнопочтка ’открыть’. Отправляете это сообщение и мы все смотрим фотку ))))
АнтиТроль• 26 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада

эта?
в продавця рейтинг не той
Японский Городовой• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, случайно один пост вам адресовала, перепутала с покупателем.
hotuk• 26 августа 2014
Ответ дляEfrazi
Поделитесь плиз
Дочке нужны сумочки