Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте, очень понравилась сумочка,но я очень переживаю,не могу покупать часто,мне очень важны параметры,дайте пожалуйста в см длину и высоту
ответ для
26 августа 2014 (09:58)
Вы реально хотите покупать,возврата и обмена нет
26 августа 2014 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, я хотела купить еще раньше,но не располагала средствами,и что бы Вас не беспокоить просто так,пришла когда появились деньги
ответ для
26 августа 2014 (10:46)
Вы знаете,это очень известный бренд?Вы в курсе вообще,что это бренд а не рынок?И люди,которые реально знают эти сумки,они очень узнаваемы,не переживают о параметрах,они реально покупают.
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:49) Сделать сообщение приватным
Извините,но мне важны параметры,можно узнать?
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:51) Сделать сообщение приватным
Думаю, вам лучше купить в другом месте,на рынках Троещина,Святошино много похожих моделек, а то потом начинается-возврат,обмен.
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:58) Сделать сообщение приватным
А цвет только черный есть?
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Девушка, Вы даже не ознакомлены с линией бренда.Да, такие сумки выпускаються только в черном цвете.