Некомильфо• 26 августа 2014

автору темы "хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня"

автор вы наверное случайно сенсором закрыли вопрос. так что мы все ждем вашу переписку и ссылку на продавца
Коко Шанель• 26 августа 2014
Ответ дляПослушная
Провела маленькое расследование.Критерии поиска сумка новая,брендовая,средняя или большая,цена 650грн,цвет черный.Продавец скорей всего Киев или Киевская обл.Есть на примете 3 продавца,по данным критериям.Но у всех хороший рейтинг и доступ к переписке закрыт.Поэтому автор киньте фото сумки и мы посмотрим на героя.
Посмотрите у кого рейтинг 4,13

Рыжая бестия• 26 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
Давайте , сейчас все будем спрашивать замеры у нее
Mint Berry• 26 августа 2014
Автор тема дня сейчас ее порвут
Фрикаделька• 26 августа 2014
нда...как для ’бренда’ цена в 650 грн какая-то смешная. ну вот честно. Как гдя мас-маркета, не понимаю в чем проблема с замерами. может у продавца ее просто нет в наличии?
А по теме- бред конечно. и какая муха продавца укусила...
Яичница с беконом• 26 августа 2014
Фото сумки
Майор Медуза• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте, очень понравилась сумочка,но я очень переживаю,не могу покупать часто,мне очень важны параметры,дайте пожалуйста в см длину и высоту
ответ для
26 августа 2014 (09:58)
Вы реально хотите покупать,возврата и обмена нет

26 августа 2014 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да, я хотела купить еще раньше,но не располагала средствами,и что бы Вас не беспокоить просто так,пришла когда появились деньги
ответ для
26 августа 2014 (10:46)
Вы знаете,это очень известный бренд?Вы в курсе вообще,что это бренд а не рынок?И люди,которые реально знают эти сумки,они очень узнаваемы,не переживают о параметрах,они реально покупают.

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:49) Сделать сообщение приватным
Извините,но мне важны параметры,можно узнать?
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:51) Сделать сообщение приватным
Думаю, вам лучше купить в другом месте,на рынках Троещина,Святошино много похожих моделек, а то потом начинается-возврат,обмен.
4.13(100%)
26 августа 2014 (10:58) Сделать сообщение приватным

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
26 августа 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка, Вы даже не ознакомлены с линией бренда.Да, такие сумки выпускаються только в черном цвете.
Вы можете сделать скрин? Такой текст с произвольной инфой набрать - раз плюнуть
Vik777• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ответ для
26 августа 2014 (09:58)

ответ для
26 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

че за бренд то такой?
а продавец хамка однозначно
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
я бы после троещины послала бы ее, а вы еще о цвете спрашиваете...

и правда, что это за бренд для ценителей только черный за 650 грн
автор Некомильфо • 26 августа 2014
Ответ дляМамзелькин

Рыжая бестия• 26 августа 2014
хоть одним глазком увидеть бы эту СУМКУ...
Дадосвидания• 26 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
автор той темы что-то недоговаривает....
наверное, она торговалась!
Sunny_Anny• 26 августа 2014
Бренд за 650 грн?
Ну покажите уже сумку, а?
БезникаЯ• 26 августа 2014
Автор, и я прошу ссылку на прода)
Не представляю даже, что это за ’бренд’ за 650))- и что за качество, кстати.
А я сумки люблю. Только ’бренд’ - он от 5 штук начинается.
А вот за 650 - это не натуралка и китай средней паршивости. Как раз рынок.
Я не в обиду вам абсолютно, но гонор прода надо бы присадить. Ишь ты.
автор Некомильфо • 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ответ для
26 августа 2014 (09:58)

ответ для
26 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

ССЫЛКА,ССЫЛКА и еще раз ССЫЛКА на ПРОДАВЦА, а то грезут сомнения
Ростки жимолости• 26 августа 2014
Бренд
Маде ин китай
Апродавец видать Красотку только до середины смотрела
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
я не знаю как делать скрин, думайте что хотите я не обманываю,мне просто обидно,что хочешь купить,собираешь деньги и тебе отказывают.

Я буду лучше того продавца и не буду стукачем, просто поделилась что и такие есть продавцы.Действительно пойду лучше на базар.
НаКаВыкусиКа• 26 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
И я, и я хочу, ну хоть одним глазком, ну если не купить, то хоть посмотреть, ну пожалуйста
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
вот и об этом подумываю
АнтиТроль• 26 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
дайте ссылку на продавца, сразу в чс его половина сайта занесет
+ давайте продавця

Shifango• 26 августа 2014
Как ценитель приличных сумок, обалдела.
От ’бренда’, цены и хамства продавца.
А фото можно?
автор tanyatymoshenko • 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Стекловыжималка• 26 августа 2014
Дайте ссылку на продавца,если все это не выдумка,конечно!! Я в шоке разве такое может быть?!
Робот Вертер• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ответ для
26 августа 2014 (09:58)

ответ для
26 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

боже мой какая мерзкая и отвратительная личность!крутая такая как поросячий хвостик
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ответ для
26 августа 2014 (09:58)

ответ для
26 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)
Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

А цвет только черный есть?

Пользователь сейчас на сайте
4.13(100%)

Вы новую хотели купить за 650? какой бренд?
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

тогда смысл этой темы вообще??
Vik777• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

та ну перестаньте. хай она тот бренд продает 20 лет,а вы найдете круче и дешевле))
Nusha77• 26 августа 2014
Та блин! Я тоже хочу, что бы меня на Троещину отправили. С самого утра куда-то хочу, а куда понять не могу. Дайте ссылку.
Отвечаю всем• 26 августа 2014
Ответ дляПослушная
Автору наверное не удобно. У нее просто железные нервы и хорошее воспитание. Давайте, раз Вы уже провели расследование ссылку на продавца с рейтингом 4,13. Я бы тоже что-то у нее спросила
кусочек шоколада• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

что значит стукачем? давайте, хоть фото.
Любящая болтать• 26 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ссылку на продавца! вы чего морозитесь?