Дерево береза• 26 августа 2014

Шеллак ?

Девочки никогда не делала вот хочу попробовать что скажите кто делал или делает вы довольны? стоит? сколько держится ?
Жена сантехника• 26 августа 2014
послушаю постою

lizo4kan• 26 августа 2014
Делаю у специалиста. Держится долго, но дольше 4 недель не ходила, отрастает и не красиво. Очень удобно, можно носить и длинные ногти.
Добро с Кулаками• 26 августа 2014
делаю 3 года, держится и месяц если хорошие лаки и мастер, но хожу около 2х недель, так как потом отрастают и не красиво. Ногти стали лучше и не так ломаются и слоятся когда без лака, но все это индивидуально!
автор Дерево береза • 26 августа 2014
девочки а кто в Киеве делает посоветуйте мастера плиз
Катька Пушкарева• 26 августа 2014
Я не знаю,как раньше жила без шеллака...
Найдите отличного мастера и Вы с Вашими ноготками всегда будете на высоте
Прасковична• 26 августа 2014
от шеллака послоились ногти, так расстроилась, хотя раньше такого не было, в этом году красила коди - очень довольна и ногти в порядку!
Да, я блондинка!• 26 августа 2014
Шеллак - моё спасение! Ногти от природы очень слоятся и ломкие (сразу скажу, что ни витамины, ни крема не помогают, домашнюю работу делаю в перчатках - лучше от этого не становились). Ношу шеллак уже второй год без перерывов, т.е. сняла и тут же покрыла. Довольна ОЧЕНЬ! Ношу по 3 недели (хотелось бы 2, но по финансам накладно), никаких сколов, поломанных ногтей и т.д. Просто отрастает ноготь и некрасиво смотрится. Пару раз волею обстоятельств носила 4 недели - уже чересчур, хотя качество покрытия не изменилось.

Да, я блондинка!• 26 августа 2014
Ух ты, мой ник, наконец достался
Детские_Будут?• 26 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы именно Шеллаком покрывает или другой фирмой? Мне Шеллак как-то не очень...
Да, я блондинка!• 26 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, другими. Одна из них Шарлин, второй редко покрываю, название не запоминала. Обе носятся отлично.
автор Дерево береза • 26 августа 2014
девочки ну что никто мастера в Киеве не посоветует а??
Прасковична• 26 августа 2014
я делала у этой девочки http://vk.com/brelocheck