Пацаааааааан• 26 августа 2014

Духи с запахом пиона!Кто знает???Помогите!

http://www.fragrantica.ru/notes/Пион-155.html
Кто знает название духов с ярко выраженым запахом пиона без примесей других ароматов???
Вот смотрю по ссылке,некоторые ароматы я знаю,но они не пахнут пионом,разве что на 20 %.Я я хочу духи с аромтом пиона хотя бы на 80 %,лучше на все 99%)))
Майор Медуза• 26 августа 2014
НА, выбирай сам))) (Слоган из рекламы)
http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti

На этом сайте можно подобрать аромат по нотам. Также очень помогают отзывы.

Майор Медуза• 26 августа 2014
http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Майор Медуза• 26 августа 2014
Упс

Название темы прочла, а дальше не читала.
младокошкина• 26 августа 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Penhaligon-s/Peo...
Oskolki Leta• 26 августа 2014
я тоже такие искала. Мне советовали Loccitane Пион. Многие говорят, что это прямо чистый пион. Купила - нет и нет. Наверно, у меня нос какой-то неправильный. Для себя я нашла Estee Lauder Pleasure Bloom, вот здесь я чувствую настоящий пион.
Четырёхсторонний скотч• 26 августа 2014
А как их с этого сайта заказывать?
Радость моя• 26 августа 2014
диор эдикт 2, если у кого то остались в залежах оригинал, а то сняли с производства
могу продать ’лицензию’ за 120грн 100мл

Радость моя• 26 августа 2014
Ой,забыла..Низзя тут)))
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2014
диор шери блуминг букет
Oskolki Leta• 26 августа 2014
Девочки советуют Диорки разные...Но если автор ищет чистой воды пион, то Диор точно не пойдет...Вот нашла свой заброшенный Ести Лаудер Блумин Букет, через 10 минут на мне очень ярко ввраженный пион. Автор, советую затестить и не делать поспешных выводов, дать аромату слиться с кожей.
кнопкодав• 26 августа 2014
В Ив роше есть серия с запахом пиона
missis.A• 26 августа 2014
ив роше и L´Erbolario
Oskolki Leta• 26 августа 2014
***ой, извините...Не блумин букет, а Плеже блумин.
Директриссимо• 26 августа 2014
Самый пион из пионов Стелла Маккартни,помоему так и назывался Пион.Посмотрите в инете,у меня были года три назад,бутылка не сохранилась
Добра всем!• 26 августа 2014
Ив роше 100% запах пиона.
Асталависта бэйби• 26 августа 2014
Baby doll
Обнемашечка• 26 августа 2014
На сайте ’kremchik.com.ua’ можете поискать на форуме, так пармумоманьяки сидят, на разлив от 1 мл можно взять, понюхать и определиться. Я там много разных пробирочек заказывала для интереса и ознакомления.
Феба• 26 августа 2014
Ой, пармумоманьяки = парфуманьяки!
vikis_777• 26 августа 2014
Эсте Лаудер плеже eau fraiche.- чистый пион. у меня остался один,посмотрите