Телочка• 26 августа 2014

Есть такие, кто не получил?

Сегодня вспомнила, что ещё не получила детские за август, таких задержек прежде не было. Вот собственно и вопрос, есть ли мамочки, которые ещё не получили детские, или я особенная((( Харьков, Приват.
Виннипуховна• 26 августа 2014
не получила, Лисичанск

Любавишна• 26 августа 2014
По местному каналу выступала женщина, которая объясняла как начисляются и т.д.
Так вот она сказала, если вы получали 7 числа, то в следующем можете получить 29 числа, и они это задержкой не считают.
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Я без понятия. Не контролирую. Скорее нет чем да.
Любавишна• 26 августа 2014
Да, и еще, банки тут совсем не причем!
Ненька наша• 26 августа 2014
Киев. Приватбанк. Не получила. Думала, а может отменили уже... (Не получила, ни 130, ни 810)
ЗлойанОним• 26 августа 2014
Неа, Луганск
автор Телочка • 26 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да я тоже особо не жду этих начислений, но сегодня пересмотрела вдруг смс пропустила от приват, ан нет, забыли обо мне, наверное(((
автор Телочка • 26 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Посмотрела смс от Приват, в прошлом месяце пришли 11 числа. А в этом когда получается?
РозаФиалковна• 26 августа 2014
Хо-хо, я свои 270 грн с мая месяца не видела)))

РозаФиалковна• 26 августа 2014
Я правда из Луганской обл. но это же не значтт, что нам они ни к чему