No problems• 26 августа 2014
Девочки,как вам платье для мамы первоклашки?
Девочки,уже устала что-то искать.Вот нравится такое платье(фото).
Как вам? Я невысокая брюнетка,среднего телосложения.
Менее Более• 26 августа 2014
Офигеть, а зачем маме специально платье на линейку, что ли??? Вы учитель?
АБВГДэшница• 26 августа 2014
Эм... точно не для официального 1-го сентября. Для взрослой вечеринки в честь такового - можно.
Флюорография гуся• 26 августа 2014
а сможете его одеть без полосок бюстгальтера сзади на спине и плечах?
нет! тогда оставьте это платье девушкам, которые могут позволить себе носить платье без бюста.
и вообще оно мягко говоря с эротическим подтекстом ;)
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Однозначно нет!
Вы же на линейку собрались, а не в ночной клуб. Никаких оголенных частей тела - это будет выглядеть вульгарно!
Первоклашка Я• 26 августа 2014
Воно суперове
, але занадто сміливе, як для дитячоі лінійки. Здайте точку, де брали
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2014
Платье красивое, но спина открытая...так с учителями лучше не знакомиться :-)
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
голоя спина, длина 2 см от клитора! Точно в школу!
Ох уж и спрашивают. О вкусах конечно не спорят но неужели Вы совсем не знаете что и куда уместно одевать?
Язвочка• 26 августа 2014
Слишком легкомысленное для этого события, мне кажется. Это платьице - на вечер, в клуб и так далее, а для детского мероприятия торжественного просится что-то построже.
Лагшмивара• 26 августа 2014
Не стоит так себя ставить перед родителями и учительницей. Несерьезное платье.
Поишите более солидный вариант.
АнтиТанкист• 26 августа 2014
На линейке такой вариант будет выглядеть неприлично. Я, как мама пятиклассницы, насмотрелась уже всякого, поверьте, скромная классика - единственный достойный вид на таком празднике.
РозаЛюксен• 26 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Это будет супер уместно, когда станет солнце на открытой площадке и мама будет в секси-траурном прикиде.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2014
А вдруг первого сентября придет разведенный папа-миллионер? Тогда выстрелит платье наверняка )
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Можно быть секси и в элегантном костюме, а можно и в таком быть так себе
Вещи не делают женщину секси, а всего лишь подчеркивают природную сексуальность)
Менее Более• 26 августа 2014
Одна на 30-летие в форме проститки, другая на линейку! Хотя, если вкуса нет его уже не будет
Чукча Мукча• 26 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Не соглашусь, все воспитывается, было бы желание)