No problems• 26 августа 2014

Девочки,как вам платье для мамы первоклашки?

Девочки,уже устала что-то искать.Вот нравится такое платье(фото).
Как вам? Я невысокая брюнетка,среднего телосложения.
РозаЛюксен• 26 августа 2014
нет. только если вы папу ищите.

САМ_ТАКОЙ• 26 августа 2014
так себе)) смотря сколько стоит))
Менее Более• 26 августа 2014
Офигеть, а зачем маме специально платье на линейку, что ли??? Вы учитель?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2014
Если голая спина не смущает, носите )
Ра ру ра ру ра• 26 августа 2014
Уж слишком....
АБВГДэшница• 26 августа 2014
Эм... точно не для официального 1-го сентября. Для взрослой вечеринки в честь такового - можно.
Tatyana_257• 26 августа 2014
мне оч нравится, немного вызывающе, конечно)
Флюорография гуся• 26 августа 2014
а сможете его одеть без полосок бюстгальтера сзади на спине и плечах?
нет! тогда оставьте это платье девушкам, которые могут позволить себе носить платье без бюста.
и вообще оно мягко говоря с эротическим подтекстом ;)
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Однозначно нет!
Вы же на линейку собрались, а не в ночной клуб. Никаких оголенных частей тела - это будет выглядеть вульгарно!

Первоклашка Я• 26 августа 2014
Воно суперове, але занадто сміливе, як для дитячоі лінійки. Здайте точку, де брали
Марс атакует• 26 августа 2014
пипец
Дея Торис• 26 августа 2014
платье хорошее
но! нужна тонкая талия
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2014
Согласна - это только для папы.
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2014
Платье красивое, но спина открытая...так с учителями лучше не знакомиться :-)
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
голоя спина, длина 2 см от клитора! Точно в школу! Ох уж и спрашивают. О вкусах конечно не спорят но неужели Вы совсем не знаете что и куда уместно одевать?
Язвочка• 26 августа 2014
Слишком легкомысленное для этого события, мне кажется. Это платьице - на вечер, в клуб и так далее, а для детского мероприятия торжественного просится что-то построже.
Лагшмивара• 26 августа 2014
Не стоит так себя ставить перед родителями и учительницей. Несерьезное платье.
Поишите более солидный вариант.
АнтиТанкист• 26 августа 2014
На линейке такой вариант будет выглядеть неприлично. Я, как мама пятиклассницы, насмотрелась уже всякого, поверьте, скромная классика - единственный достойный вид на таком празднике.
РозаЛюксен• 26 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Это будет супер уместно, когда станет солнце на открытой площадке и мама будет в секси-траурном прикиде.

А вдруг первого сентября придет разведенный папа-миллионер? Тогда выстрелит платье наверняка )
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2014
это платье явно не на линейку...
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ростки жимолости• 26 августа 2014

это для ночного клуба платье, поскромнее нужно в школу
nana713• 26 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
нет. только если вы папу ищите.

как по мне - слишком откровенно для 1 сентября. Смотрю, теперь и на 1 сентября наряд ищут как раньше на выпускной у детей 11 -классников
chicita• 26 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
я Пацталом
olga-vesna• 26 августа 2014
присоединяюсь - платье классное, но не для такого повода.
Tanya_N_UA• 26 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Можно быть секси и в элегантном костюме, а можно и в таком быть так себе Вещи не делают женщину секси, а всего лишь подчеркивают природную сексуальность)
Менее Более• 26 августа 2014
Одна на 30-летие в форме проститки, другая на линейку! Хотя, если вкуса нет его уже не будет
Чукча Мукча• 26 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Не соглашусь, все воспитывается, было бы желание)
Ух ты какая Я• 26 августа 2014
Первое сентября в ночном клубе будет?