Аноним• 16 января 2013
Тушь. Лореал или Макс фактор?
Какие лучше.Слышала вторые быстро засыхают...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть,проверить то сложно((( А на Модной Касте,думаете оригинал?
Думаю, да! Во всяком случае стикер как на тушке, что в нормальных магазинах продается. Я покупала и никаких проблем.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Какую именно берете? Какая нравится?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Какую именно берете? Какая нравится?
Пользуюсь ФАЛС ЛЭШ. Зависит от того, какой эффект хотите получить. У Макс Фактор выбор огромный! Уверена, что сможете подобрать ;)
А качество этой марки у меня никогда не вызывало сомнений. Главное брать в нормальных магазинах, чтобы не нарваться на подделку или залежалый товар. Наличие украинского стикера ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки здесь очнь хвалили белорусскую, гривен за 40-50
Не видитесь. Полная ерунда.