Сижу на стуле• 26 августа 2014
Каким карандашом подкрашиваете брови, девочки?
Посоветуйте и бюджет, и небюджет, рассматриваю все варианты, свои брови почти черные
Своего не предлагать• 26 августа 2014
после нескольких карандашей - перешла на тени для бровей. Нравится намного больше карандашей
ЮлияОнищенко• 26 августа 2014
и я тенями пользуюсь
можете не брать ’специальные для бровей’, возьмите какие понравятся
это чисто пиар-ход
Hammurrappi• 26 августа 2014
Очень понравился Shiseido Natural Eyebrow Pencil
брала в оттенке натуральный черный.
Сижу на стуле
• 26 августа 2014
тенями сейчас крашу, хочу карандаш, потому что нету четкости линий что ли... а хочется, чтобы смотрелось аккуратно
Менее Более• 26 августа 2014
крашу тенями, но по-своему. Кисточкой провожу по нижней границе брови, растушевую. Потом заполняю просвету между волосками. Получается четкая, но не резкая бровь
НаливайКа• 26 августа 2014
Обычные тени или карандаш Флормар для бровей (с щеточкой на колпачке, он более твердый), но беру флормар для глаз (моя давняя любовь- цена 20- 25 грн., с дорогущими не сравнится)
Кукусик• 26 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Согласна с вами.