Сорока-ворона• 26 августа 2014

Посоветуйте хорошую куклу, которая писять умеет(извините)

Знаю только Беби Борна, но стоит 1000грн.
Есть ещё варианты хороших кукол, но не так дорого? Ч
Подделки не хочу.
Спасибо.
Снегурочко• 26 августа 2014
Тут брали Беби борна, не дорого.

автор Сорока-ворона • 26 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Тут брали Беби борна, не дорого.
Киньте ссылку, пожалуйста
Olga_72• 27 августа 2014
1)Иногда приходят оригинальные Бебиборны с поврежденной упаковкой. Можно сэкономить на упаковке.
2)Есть модели оригинальных Бебиков от 750 грн по сегодняшнему курсу.
http://www.kiddisvit.ua/catalogue/107959.html
3)Бебиборны оригинал от не оригиналов отличаются наличием чипов. Если вы не собираетесь покупать достаточно дорогие чипованные аксессуары для оригинальной куколки, то есть смысл купить копию.