Аноним НаВсеГда• 26 августа 2014
Вот что делать,подруга выставляет неудачные фото со мной
Уже сил нет. Там ,где я нормальная - не выставляет . А,где она красивая,а я страшная,то 100 штук.
Не могла не фотографироваться,так как фото сделаны на общих мероприятиях, др и тд.
Что мне теперь отказывать людям сфотографироваться?
При том.что она не первая такая.
А фотки реально жуть.
Я не хочу ,чтобы все знакомы видели меня такой.
Просила - "удали", она ни в какую. Уже серьезно просила - тоже нет.
Вроде мелочь, а общаться больше с ней не хочу (((
У вас было такое?
Как мне поступать?
При том.что она не первая такая.
А фотки реально жуть.
У вас было такое?
Как мне поступать?
Аноним НаВсеГда
• 26 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
если не работает, просто говорите - не хочу, чтоб ты меня фоткала своими дрожащими руками, у тебя глазомер сбит и т.д.
Больше никогда не буду фотографироваться,где есть она. ((
Каждый раз прошу и каждый раз одно и то же...
Барамбулечка• 26 августа 2014
Вот коза((Я б тоже обиделась..По-любому--спецом такое делает,если не единичный случай..
Мэри Попкинс• 26 августа 2014
Сделать выводы,а подруга ли она вам вообще.Друзья ценят друг-друга. Для меня Друг -это с большой буквы Друг. Мне 36 лет и я уже не могу назвать подругами тех кто ими являлся раньше , каждая дружит пока выгодно ей.Я не хотела приходить к таким выводам,но время показывает что это так. Осталась одна с училища которая меня и я её воспринимаем в любых ситуациях даже неприятных. И находим общий язык и никогда не высмеиваим друг-друга.
Аноним НаВсеГда
• 26 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
где-то с 2009-2010 года.
Гравицапа• 26 августа 2014
я вот подумала, а у моих подруг тоже есть фото с моей не очень удачной физиономией)) ваши друзья знают как вы выглядите, а неудачные фото есть у всех. ну напишите под фото, о боже что с моим лицом)) и (по имени подруге) ты специально собираешь фото где я плохо вышла, я для тебя тоже сделаю подборку,жди )) попробуйте перевести все в шутку и не принимать близко к сердцу. сколько еще будет ’таких удачных фото’.
Малинка• 26 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
где-то с 2009-2010 года.

купи слона, какого слона, а ты купи слона.....
вами пользуются, а вы ничего не делаете...
Попипиповна• 26 августа 2014
У меня муж такой - заливает все подряд фото с мероприятий. Я ему говорю, вот нафига, ты что не видишь, там неудачно, тут странно выгляжу. А он мне - я тебя люблю всякую. Ага, только друзья смотрят и думают - жена крокодил!
Аноним НаВсеГда
• 26 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Значит,для мужа Вы всегда самая красивая и любимая
Я такая боевая• 26 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже вот только что специально ее набрала и просила удалить. Она начала ’Ой,та это же просто фотки и тд. Нууу не обижайся,это же память’. Такая мелочь,но так портит мне настроение. Я говорю,что память можно хранить и на компе,а не выставлять.
Девочки,я не уродка,но то ,что она выставляет это жах. Как на зло.
Я очень обиделась.
Если можно свести к минимуму общение - сведите.
Это сложно, у меня тоже есть такая ’подруга’ (проявляет себя, правда, в другом). У нас дети вместе занимаются, так просто общаться и не перестанешь. Но понимаю, ой как надо перестать общаться.
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2014
моя знакомая тоже повыставляла, мало того, что я ужасная там... я просила, чтобы меня в соцсети не выставляла(я спец удалилась везде)....
Promenada8• 26 августа 2014
Может,вы себя недооцениваете? Может,вы поделитесь ссылочкой, а мы вам поможем. Возможно, все не так плохо,как вам кажется)
Попипиповна• 26 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только этим и утешаюсь))) Написала здесь, а потом пошла проверила стену в контакте его. Чуть не чокнулась - залил ВСЕ фото подряд с моря, сидела половину удаляла