Тушь для2го класса• 26 августа 2014
Неудачно покрасили в темный, помогите советом, пожалуйста...)
Решила из крашенной блондинки вернуться в темный и потом постепенно отращивать родной цвет - кофейно-коричневый. Знаю, что на обесцвеченных ранее волосах темные краски плохо держаться, но готова краситься раз в 1-2 недели, пока волосы не напитаются темным пигментом, и цвет перестанет облазить. Покрасили сегодня оттенком шоколад, получился коричневый с нежелательной краснотой...( Мастер уверяла, что очень хорошо как для первой покраски в темный, но мне категорически не нравится...
Помогите, пожалуйста, советом - какую краску взять, чтобы получить темно-коричневый или каштановый с холодным оттенком, без красноты! Желаемый результат на фото
Кинг-Конгша• 26 августа 2014
Так на фото краснота явная. Там красный пигмент виден. Всё Вам правильно сказали. Если сейчас покраситесь с жёлтым/золотым пигментом-волос будет зеленью отдавать.
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
По сравнению с тем, что у меня получилось, это холодный оттенок
У меня прям совсем беда, почти что дикая вишня а-ля бабульки-пенсионерки
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ длябибизяна
5/0+5/7 эстель делюкс на 3 или на 6 %
Спасибо! Я хочу сама завтра утром купить, что посоветуют, и попробовать исправить самостоятельно. С блондом лучше справлялась, чем некоторые мастера, и тут, видно, прийдется самой исправлять... А Эстель рядом возле дома нигде не куплю. Думала, Лореаль или Веллу, что-то такое из масс-маркета
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляАтаманша
давайте фото, что получилась. лицо можете замазать)
Вот нашла картинку - волосы не мои, но оттенок сейчас практически такой же. Может, кому-то нравится, идет, а мне очень нехорошо
Вся такая растыкая• 26 августа 2014
Вам нужно было сделать изначально предпегминтацию. А после покрасить. На вашем сейчас оттенке... Может проявится красный пигмент. Вам бы снять этот тон... Ремувером( брелил) и покрасить Матрикс или Колестон. Блин, это должен делать мастер. На пальцах тяжело это объяснять.
Вся такая растыкая• 26 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Не так все и страшно. Я то думала... Там капец)))
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Понимаю, но еще такого мастера нужно найти... У меня был отличный мастер, а теперь после переезда уже полгода не могу найти хорошего
ФрекенБок• 26 августа 2014
посмотрите палитру этой же краски,неужели там не было такого цвета? Просто лучше,если вы будете перекрашиваться краской этой же фирмы.
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо на добром слове)) Муж тоже успокаивает, что не совсем беда-печаль, но согласен, что нужно что-то делать. А я еще такая мнительная особа, еле домой доехала, казалось, что все на меня смотрят))))
МЧСница• 26 августа 2014
Мне советовала девочка здесь на Кидстаффе профессиональную краску Revlon Professional Revlonissimo NMT тон 4.41 краска действительно супер!
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Красили Велла Колестон шоколад какой-то, она профессиональная, в магазине не куплю такую. А ехать еще раз к этому мастеру - будет странно выглядеть, я ведь ушла, согласившись, что хорошо получилось)) Постеснялась жаловаться
МЧСница• 26 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я тоже красилась раньше постоянно Колестоном брала тон 4.77 он без красного оттенка,т.к. терпеть не могу красноту.
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
вот и мне мастер хвалила оттенок, что он без красноты, я номер не запомнила, но шоколад точно. Было заметно, что и она удивилась результату. Не знаю, в чем дело... Может, потому что красили на блонд
Кинг-Конгша• 26 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А чем вы красились? Какой тон?
Мне в таком цвете очень понравился Брелил Престиж, -6.38 тон. Он очень близок к тому,что у Вас на фото. Я закрасила им блонд с первого раза.
Тушь для2го класса
• 26 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А чем вы красились? Какой тон?
Велла Колестон шоколад