Iri_na• 26 августа 2014

ортопедические стельки под заказ Киев

Девочки, нужен совет. Ортопед нам сказал, что у моего сына 3.8 года плоскостопие и нужно на осень заказывать индивидуальные ортопедические стельки. Они делаются до 10 дней, но такой вопрос - как под них потом подобрать обувь? Я читала, что проблематично и стельки делаются без запаса, то есть их хватит на 2-3 месяца. Как лучше поступить - заказать стельку под нашу ножку и гонять по Киеву в поисках подходящей обуви под данную стельку или просто купитьв магазине хорошие ортопедические ботиночки на осень?
Nezinna• 26 августа 2014
А нам в протезном цеху сказали приехать со своей обувью в которой будут носится стельки и они будут делать стельки с учетом этой обуви.

автор Iri_na • 26 августа 2014
Ответ дляNezinna
в Киеве сказали? что за протезный цех? где он находится?
xxxenya• 26 августа 2014
Мы свои ортостельки носим уже год. Они изготавливаются как полустельки, то есть до пальчиков. Поэтому с их заменой каждые 2-3 месяца кто-то явно погорячился. Обувь берём самую обыкновенную, но с закрытой пяткой и на липучках. В остальные потом просто нога не войдёт. И желательно со съёмной стелькой обувь. Удачи и скорейшего выздоровления!
Ещё мой личный совет: носите стельку постоянно!
Nezinna• 26 августа 2014
Мы с Чернигова, тут у нас цех. А по Киеву вот нашла в закладках у себя такое обьявление http://ortocomfort.com.ua/vzroslaya-orthopedic-sho... там просматривала взрослую обувь, но вы можете и детскую просмотреть.
Юшка• 26 августа 2014
мы тоже сначала надеялись на хорошую обувь, но состояние ухудшилось :(
с февраля носили стельки изготовленные специально для нее и делали зарядку для ног, в июне увидели реальный результат и заказали для дома босоноги под ее ногу.
Весной нам стельку вкладывали в ботинки и ходила с ней, в туфлях ходила без стельки, летом стелька была в босоножках.
сейчас тоже думаем что делать.
автор Iri_na • 26 августа 2014
Ответ дляxxxenya
спасибо, а где вы заказывали стельки?
Юшка• 26 августа 2014
я рекомендую обязательно делать зарядку от плоскостопия ! без нее результата не будет.
xxxenya• 26 августа 2014
Ответ дляNezinna
О, земляки! Мы тоже из Чернигова! Давайте дружить
xxxenya• 26 августа 2014
Ответ дляIri_na
спасибо, а где вы заказывали стельки?
Мед центр ’Довіра’. У нас (в Чернигове) филиал. А головной офис то ли в Киеве, то ли в Броварах.

автор Iri_na • 26 августа 2014
Ответ дляЮшка
ну а индивидуальная ортопедическая стелька помогает вообще?
автор Iri_na • 26 августа 2014
Ответ дляxxxenya
спасибо
Nezinna• 26 августа 2014
Ответ дляxxxenya
Давайте.А нас на ремзавод отправили в протезный цех.
xxxenya• 26 августа 2014
Ответ дляNezinna
А у кого наблюдаетесь?