Аноним• 16 января 2013
Кто знает, какое качество зимних комбинезонов Зеплин?
Дитяча Мода• 16 января 2013
Смотря какого года коллекция - прошлогодние очень классные , особено для девочек очень понравились . Есть модельки больше демисезонные . В этом году мне не понравились комбезы .
Аноним
• 16 января 2013
Интересуют на мальчика.Хочу прикупить на следующий сезон.Наверное,2012 года.Спасибо, Вам за ответ.
YourNastasya• 16 января 2013
Я давно уже зеплин тут покупаю у одной девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4582948.html
Зимнюю коллекцию видела в магазине. Красивая. термо. Но пока носили только деми.
Дитяча Мода• 16 января 2013
тоже занимаюсь Зеплином - сейчас хорошие скидки но только до конца месяца . Кто желает - присоединяйтесь к СП .