Кривая спроса• 27 августа 2014
Еще пальто... помогите с выбором
Результат:
вже голосів:
41 (58.57%)
нет
29 (41.43%)
да
evgesha2208• 27 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
купите такое и не партесь. черное
красивое, и я такое ищу )))
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Это вы блондинка с прошлой темы????
да!!!
Золотая орда• 27 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
да!!!
Я не представляю как вы себе мужа будете выбирать
.
В посте № 2, вам показали даже очень хороший вариант! Купите его.
. В посте № 2, вам показали даже очень хороший вариант! Купите его.
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
.
да мужа как бы давно выбрала - при чем тут это?
Там-тарарам• 27 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
да!!!
в предыдущей теме было нормальное (голубое))
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
вот и я на голубое смотрю.. спасибо!)
Однозначная• 27 августа 2014
Я так поняла (исходя из фасона пальто, которые Вы выбираете), что у Вас узкая талия и широкие бедра. Тогда пальто из поста №2 Вам точно не подойдет, хоть и симпатичное. То, что Вы предлагаете, тоже довольно симпатично, но предыдущие яркие лучше, именно из-за цвета.
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
спасибо! первый толковый комментарий
да, действительно, узкая талия и грудь, широкие бедра
выбираю из ярких, склоняюсь к голубому..
пальто именно в этой теме - мое, люблю его нежно 4-ый год, но понимаю, что пора менять. идет оно мне безумно (о чем постоянно слышу) т.к. именно такой стиль я и люблю, немножко ретро, умею его обыгрывать..
после массовых негативных комментариев решила разместить его (психологический срез, если понимаете о чем я))) посмотреть, что же люди скажут,насколько искренние дамочки.. т.к. здесь зафукают абсолютно все!)))))) результат прелюбопытнейший)
Просто звязда• 27 августа 2014
уже лучше, мой ответ может быть нужно еще фото моделей с другого ракурса (или поза другая).
Однозначная• 27 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо! первый толковый комментарий
Вы знаете, у меня тоже узкая талия, грудь, плечи и широкие бедра и ... такое же пальто, только серое и ... тоже прекрасно себя в нем чувствую и, главное, выгляжу в нем тоже отлично.
И поскольку я тоже блондинка, то еще хотела бы Вам посоветовать не голубое, а красное (как ни банально. И в той теме я голосовала за красное тоже). Так как из своего опыта могу сказать, что если голубой не очень насыщенны, то можете в нем казаться бледной. И еще ткань в цветных пальто меня немножко смутила. Мне она показалась толстоватой и тяжелой. Ниже поясочка пальто кажется ’стоячим’, если можно так выразится. В этом черном ткань мягкая и тонкая и оно красиво ложится и не топорщится. А вот в цветном не уверена. Но я могу ошибаться, ведь по фото трудно судить. Может, нужно детальнее расспросить продавца. Но выбор за Вами. Удачной покупки!
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
вот и меня смутило в цветных, что ткань вроде как тяжелее и вытачки, в этом черном низ как юбка-солнцеклеш ложится, поэтому и сидит классно, вот и пришла сюда, думала кто что хорошего скажет, но ситуация здесь стандартная: только я - одна звязда и блящу, у всех остальных все уродское и нефирменное)))
спасибо! значит, по поводу ткани - не только мне так показалось. продавец ничего толкового не говорит, к сожалению((
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
может и стоит в нем дальше ходить, т.к. актуальности оно не теряет, в моем случае только пояс истрепался и надо его заменить.. хотелось бы чего-то подобного и свежего, но сколько не искала - ничего не нашла
приятно увидеть, что не только у меня такой вкус)))))))
Однозначная• 27 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
В таком случае, прикупите себе новый красивый поясок и еще можно к нему в цвет перчаточки и будете вот такая барышня
.
Я себе к этому пальто сразу дополнительно купила красный пояс и перчатки у меня были красные, а весной купила себе синие сапоги и синий ремешок и тоже была красуня.
А насчет нового, то такой фасон на КС действительно трудно найти. Его и по магазинам то не особо много. Все ровные штопают, будто не на женщин, а на бревна.
. Я себе к этому пальто сразу дополнительно купила красный пояс и перчатки у меня были красные, а весной купила себе синие сапоги и синий ремешок и тоже была красуня.
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
.
это да) я и вживую пыталась найти, но продавщицы, услышав, что я хочу расклешенное пальто на меня как на сумасшедшую смотрели, говорили, что это не модно и никто в таком не ходит.
да я тоже уже думаю, купить новый поясок, отпарить по влажному, все равно я в нем не всегда хожу, под платья-юбки только. этой весной к нему купила рыжие туфли в широким расширяющимся к низу каблучком в стиле 60-х, похожую сумочку, глазки подводила стрелочками кукольными - просто прелесть))))
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
.
вот и мне ровное ну совсем не идет, грудь большая, плечи маленькие,талия очень тонкая, попа выдающаяся)))))) одеваешь ровное - оковалок, никакой красоты не видно))
Однозначная• 27 августа 2014
Еще вот что вспомнила, Вы посмотрите на пальто фирмы Раслов. Там моделей 5-7 похожего фасона будет. Смотрите и на новую и на старую коллекцию. Мне они очень-очень нравятся (на меня, конечно, мало что подходит)и качество хорошее, только цена немаленькая и как для меня ’кусачая’. Но, может, Вам подойдет.
Кривая спроса
• 27 августа 2014
Ответ дляОднозначная
спасибо!) посмотрю)
Однозначная• 27 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо!) посмотрю)
Вот я тут с Вами снова на Раслов посмотрела и помечтала
.
Мне вот такое нравится, но там еще много чего есть.
. Мне вот такое нравится, но там еще много чего есть.