Царевна Лягушка• 27 августа 2014

Объясните мне глупой

Объясните мне глупой, почему когда идет колона танков с россии, ее не уничтожают градами??? Они же стреляют на дальние расстояния. Почему они ждут пока танки заедут в населенные пункты, чтоб потом рассказывать, что там мирные жители и они теперь не могут бомбить.. Почему просто наблюдают со спутника за передвижением и просто рассказываю в новостях. Сегодня утром услышала в новостях, что 100!!!! танков зашло в Украину!!:
http://www.ua-ru.info/news/26052-ochevidcy-iz-ross...
Так за что гибнут наши ребята??? За то чтоб эти грады на параде красовались?? а не там где они должны быть во время АТО...
irina _d• 27 августа 2014
Ответ дляIshtar
автор, конечно же у нас градов просто немеряно, чтобы на всякий случай ждать, когда колона зайдет на нашу территорию, еще и неизвестно где..граница у нас ого-го...го! Я так понимаю, парочку градов на каждые 10-20 км по всей границе вас бы устроила?
Вы серьезно думаете, что танки заходят какими-то окольными путями ?
Да они едут открыто все время по трассе !
Через Красный Луч на Снежное все колонны шли обычной дорогой по трассе Ростов-Харьков, затем через город по улицам по трассе на Снежное.
Никто не прячется, все делается открыто и нагло, просто наши СМИ все преподносят в таком виде, что колонна вдруг резко материализовалась из ближайших кустиков непонятно откуда, такой себе нежданчик.
Из всех нас делают каких-то идиотов, которым можно вещать любую невероятную несусветицу, мы всему поверим.Это все бесит неимоверно (

Сусановна• 27 августа 2014
Ответ дляIshtar
для Донецка и Луганска градов хватило, а участок границы подконтрольный террам заткнуть не хватило? так может нужно лупить рашенские танки пока они не доехали до городов?
kadril• 27 августа 2014
Ответ дляIshtar
обстрел приграничной территории другой страны- военное вмешательство..
верно. ну так Украину и обстреливают же, пограцов убивают, солдат наших убивают, а наше правительство делает вид что просто не могут доказать что раша стреляет поэтому не дают ответку! а может у них другая причина так делать?
Апрель Ивановна• 27 августа 2014
Ответ дляkadril
Здесь возникает вопрос, не могут или просто не хотят доказывать. Слишком много глупых ситуаций в этой АТО.
Сусановна• 27 августа 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это вы гоните...
Вы в курсе, сколько уже военных погибло на Должанском, Изварино, Гуково от того, что их там с землей равняют из Градов. @@здеть не мешки ворочать, знаете ли.
Вы военный эксперт, знаете о реальной ситуации в зоне АТО? Так езжайте, подсобите, в чем проблема?
оскорблять легче чем мозг включить? Вы в курсе сколько жителей погибло в АТО? и что наши дома равняют с землёй вместе с нами? приезжайте к нам в АТО и посмотрите сама. и вы может поймёте что можно было обойтись и без такого количества погибших со стороны военных и без того кошмара который творят с мирными!
Сусановна• 27 августа 2014
Ответ дляirina _d
++++