Тарабарщина• 27 августа 2014

Подскажите девочки про алименты???

Алименты начисляют опредеоенную сумму или можна требовать любую.З/п мужа 3500 на руки
Женщинас• 27 августа 2014
Существует алгоритм начисления алиментов с з/платы,это дело бухгалтера.

Цыбулька• 27 августа 2014
25 % на одного ребёнка от оф.зп
и 33% если двое.
Вита_Б• 27 августа 2014
я когда подавала заявление на алименты, можно было указать сумму, которую хотел бы получать (если муж согласен) или по определенному расчету.
Lady_ChokoOlate11111111• 27 августа 2014
если офиц. устроен, то процент от зарплаты, если не офицыально, то можна просить в фиксированной сумме. заходите в обьявку. расскажу
Повелитель интернета• 27 августа 2014
Посоветуйтесь с юристом. Можно подать заявление на фиксированную сумму алиментов! В сумме минимальной з\п на ребенка и если мама в декрете - еще и на маму алименты по временной нетрудоспособности. У нас вышло 2,5 тыс.грн.
ДлинноНожка• 27 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ну тут наверное нужно еще учитывать, что из з/п не могут присудить алименты больше 50%. так что автору не смогут присудить больше 50%. с 3500 это 1750,00 грн. И то не факт что даже 50% дадут.
Повелитель интернета• 27 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Нужен толковый юрист. Сейчас же есть официальная и неофициальная зарплата. Так что...
Я просто написала о том, с чем столкнулись мы.