16 января 2013

Девочки сколько у вас комбинезонов на зиму

Девочки ,сколько комбинезонов на зиму берёте своим деткам ,интересует 2,5- 3 года ребёнку. в сад не ходит.
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
1 раздельный
kuruoglu 16 января 2013
Сдельник и раздельный)))) но в основном ходим в сдельном.
liebe1984 16 января 2013
1 комбез раздельный - и я просто не понимаю - зачем ребенку 2-3...объясните....я больше пойму мам, которые скажут, что просто им хочется своих деток видеть в разном, что это красиво, но с точки зрения практичности - зачем 2? Даже если вымазали - то стирается он легко, на батарее сушится за пару часов...у нас один войчик, уже второй сезон, розовый, купила его бу. Просто великолепно! Другой зимней одежды нет...если надо где-то быть нарядной, беру с собой просто юбку и переодеваю. И все! Хотя если есть деньги - то почему бы и не по наряжать свою принцессу или принца:)
liebe1984 16 января 2013
да, кстати и обувь тоже только одна:)
liebe1984 16 января 2013
хотя, если вы боитесь выглядеть хуже других, то это проблема...а если практично смотреть - то одного хватает:)
Charming 16 января 2013
У нас 2, 1,9 года. Один Войчик на выход (но если второй запачкался тоже на прогулку) и один Ленне раздельный.
anaiss 17 января 2013
У нас 2 - сдельник Ленне и раздельный Чикко флури. Довольна обоими.