Девочки,недельки через 2 переезжаю в частный дом.Дети хотят каждому по котенку.И того 2 котенка.Главное,чтобы были ласковые и не кусались.Желательно,рыженького и беленького.Так же сможем забрать щенка.
маринакременчуг• 27 августа 2014
Добрый день, у меня есть котята 5 штук, очень красивая трёхцветная кошечка(очень ласковая), пушистая, серо-белый котик, черно-белые котик и кошечка, есть трёхцветная кошечка обычная, все котята ручные, живут в частном доме, 3 мес., недавно подкинули ещё котёнка черный пушистый, девочка, возраст примерно 1-1.5 мес., приучен к лотку. Отдам бесплатно, тел. 0972224021, фотки могу скинуть на электронку вечером
Secondbrand• 27 августа 2014
Есть щенки, буду отдавать через месяц, пока еще не открыли глазки. Будут небольшими. И есть годовалый красавчик песик, очень забавный, любит играть - на фото. А щенки вот тут:
Ответ длямаринакременчуг
sakun_e@meta.ua малые придут из садика,будем выбирать
Secondbrand• 27 августа 2014
Ответ дляsakun_e
ок,я с вами позже свяжусь
Хорошо. Буду рада, если уже сейчас для кого-то из них найдется дом :)