Веселуха Муха• 27 августа 2014

Ответьте пожалуйста,я так и не поняла, чем звакончились вчерашние переговоры

в Минске,достигли хоть каких-то договоренностей?
Доктор Варвар• 27 августа 2014
Нет..все за мир, но для этого ничего не делают.. Война продолжается и разрастается дальше

автор Веселуха Муха • 27 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Господи,когда этот кошмар уже закончится,когда будет мир в Украине?
Голубая устрица• 27 августа 2014
ничем не закончились, Меркель так и заявила, что поговорят и разойдутся...
Снегопадка• 27 августа 2014
Мир в Украине не выгоден для США им нужна военная база возле России.Исскуственно стравливают ненавистью два великих народа,но печально,что мы ведёмся на эту ложь...
СирОжино пирОжино• 27 августа 2014
ничего не достигли. Я так поняла, что Путини падает на дурачка, а Европа выражает ’сильную обеспокоенность’
оксюморон• 27 августа 2014
Так с первого раза и не могли договориться! Хорошо уже то,что встретились и начали разговаривать..
Постепенно придут к консенсусу и договорятся. Главное-не прекращать переговорный процесс!
автор Веселуха Муха • 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Скорее бы договорились уже.
Голубая устрица• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Вы правы, без переговоров мира точно не будет
Ресничный червь• 27 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино

СирОжино пирОжино• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
я так думаю, договориться можно с тем, кто готов и хочет это делать, а в данной ситуации Россия этого не хочет, ей выгодно расшатывать ситуацию...
Я шалунья• 27 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
и Путин косит под дурачка и Лавров и иже с ними.
оксюморон• 27 августа 2014
Ответ дляivareka
Никто там на дурачка не падал... Путин гораздо опытнее как политик,чем наш Порошенко... Ничего страшного.достигнуты какие то договоренности по газу и гуманитарке... Встречи будут продолжаться. И это самое главное!
Я шалунья• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
как перебьёт Путин своими гориллами поколение пацанов, тогда может и
вспомнит про консенсус...
оксюморон• 27 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чего вы ожидали? При первой то встрече?
Уже одно то.что Путин не отказался от переговоров говорит о многом..
А кто чего хочет,и что кому выгодно-судить можно долго...
Папина дочка• 27 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
выгодно не только россии, а и европе и сша
Я-ваш шанс• 27 августа 2014
Ответ дляСнегопадка
да что ж у Вас во всем Обама виноват!!! При чем тут Америка? А Путин белый и пушистый, да?
И правда девочки пишут, Путин улыбался, как дурачок, на полоумного смахивал!
Я шалунья• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
чего Порошенко не набил Путину морду?
Distel• 27 августа 2014
Удалено администрацией...
Я шалунья• 27 августа 2014
Удалено администрацией...

автор Веселуха Муха • 27 августа 2014
Ответ дляDistel
Удалено администрацией...
Папина дочка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вы святая наивность, если до сих пор не поняли, что при чем тут Америка.
Сеточка• 27 августа 2014
Ответ дляСнегопадка
Согласна с Вами - только мало кто это понимает - все думают, что они воюют за независимость и свободу...
Папина дочка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
ну и что что не отказался, это ни о чем не говорит, ну посидел, ну поулыбался, выразил обеспокоенность и поехал домой.
Сеточка• 27 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Так большинство людей этого и не понимают - они думают, что если явного присутствия Америки здесь нет, то она не принимает совсем никакого участия во этом всем:)
Действительно, наивные люди:)
Слабый пол• 27 августа 2014
Ответ дляDistel
Удалено администрацией...
зато с каким выражением лица!!!
ОйЙой• 27 августа 2014
Ответ дляСеточка
А подскажите, что лично Вам дает ваше понимание ситуации?
Я шалунья• 27 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
а Путину убивать и уничтожать, только это все не смешно)))))))
Незнакомлюся• 27 августа 2014
помните как путин ´призывал´ перенести референдум? Типа ´ребята, я сделал все что мог, дно меня не слушается´.
Так и сейчас. Если он нипричем и дно он не контролирует, че зря топливо на полеты было тратить?
Жерица ночи• 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
ага. Путин умелее врать умеет, а не политик