Веселуха Муха• 27 августа 2014

Ответьте пожалуйста,я так и не поняла, чем звакончились вчерашние переговоры

в Минске,достигли хоть каких-то договоренностей?
Белая и пушистая• 27 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Вы действительно считаете, что до момента открытия Колумбом Америки не было войн???
До Колумба в Америке жили индейцы, и прекрасно жили надо сказать

Скелет дыни• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Не знаю,что там было до открытия Америки...Меня больше волнует нынешняя ситуация.И она очевидна-наше правительство танцует по указке Америки.Как жаль,что такое количество людей в стране до сих ппор верят в бред под названием Незалежна Украина.Да откройте ж вы глаза уже.
Если вы не знаете, то и не нужно утверждать, что все войны в мире начала Америка! А по нынешней ситуации, то патриоты, армия, волонтеры и т.д. борятся за независимость своей страны, чтоб не стать частью путинской империи. Да, правительство далеко не идеального, до него тоже руки дойдут, но только после того, как отобьемся от внешнего врага (соседа).
Белая и пушистая• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
да потому что Украина сама ничего не решает!Что Америка ей диктует,то и делает.Вы правда еще этого не поняли?

Вот почему за газ не заплатили? Уперлись рогом? Да, цена завышена, но что замерзать теперь? Вы когда коммунальные оплачиваете всегда ценой довольны? Платите ведь. Говорят денег нет....А на выборы есть? А на АТО есть? Танк знаете сколько стоит? 2 милл.долларов!
Галябалована• 27 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Укр сми тут хорошо поработали,я вижу...Патриоты..И как результаты?Что-то не видно их.Трупы,трупы....Вы спросите, как туда добровольцев-патриотов забирают.Уже у большинства глаза открылись,а вы все в сказки верите
Твоя подруга• 27 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
с таким правительством продажным не отобьемся от америки
Галябалована• 27 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая

100%
Галябалована• 27 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Америка не лезла бы сюда-Наемников российских здесь не было бы.И защищаться было бы не от кого.
Скелет дыни• 27 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
В этом я с вами согласна, и они никак не влияли на ход событий в Евразии! Поэтому фраза, что все войны в мире начала Америка, не соответствует действительности!
Скелет дыни• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
По рус. каналам не показывают прибывший в рашу груз 200. Их только родственники ищут. Когда им надоест боятся и молчать, вы узнаете сколько русских не вернулось.

Скелет дыни• 27 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
Нам бы для начала от навязчивого соседа отбиться!
Каравай-каравай• 27 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
По ідєє, мають начаться прямі консультації між погранічніками по контролю за кордоном. Це, к сожалєнію, сама уязвіма для України сторона вопроса. Консультації можуть начатися і буде проведено хоть двадцять раундів, но за це врем’я Х.йло буде і дальше тянуть резіну. Його мета незмінна – взяти Україну ізмором. Х.йло, відімо, щитає так – війна штука дорога, гривня нестабільна, вопрос з газом так і не вирішений, тому взимку, в крайньому случаї навесні Україна дозріє і тагда вже Х.йло буде діктувать условія. А пока він буде грати роль нєпрічасного і кругом нєвінного.
Yahooею с Вашего украинского))
Мурзилка• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Лучше всех поработала Россия сама против себя! Если Америка хотела нас поссорить, то Россия ей очень помогла.
Скелет дыни• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
То есть по вашему мнению нужно быть или в составе Америки, или Раши. А я за Независимую Украину!
Отмотала своё• 27 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая

заплатили за февраль и март по 268, а дальше платить по 500 долларов? нах надо?
интересный у вас подход вы тоже всегда переплачиваете, когда свои деньги тратите?
вам не кажется нелогичной позиция газпрома, когда между продажами газа по рыночной цене и отсутствием продаж выбирают второе. с точки зрения логики, вас ниче в таком раскладе не напрягает?
любое предприятие работает ради прибыли и только Путин вынуждает газпром терпеть убытки ради того, чтобы Украину нагнуть
Научительница• 27 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Yahooею с Вашего украинского))
не льстите девушке (или молодому человеку?) это не её украинский, это цитата Свирида Опанасовича
http://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-stra...
Розавенная• 27 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Это что за язык такой? Жесть
Научительница• 27 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы б хоть ставили копирайт что это Свирид Опанасович, а не от своего лица писали
Розавенная• 27 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Понятно))))))))
Научительница• 27 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Это что за язык такой? Жесть
на таком языке половина жителей нашей страны разговаривают, а автор пишет в присущем ему юмористическом стиле, сельская аналитика, почитайте
Между тем, очень здравые и верные мысли

Семен Семеныч• 27 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я спрашивала, разговаривают на английском. Правда не террористы(те на русском), а солдаты украинской армии
Насмешили
Научительница• 27 августа 2014
Очень рекомендую к ежедневному прочтению всем истеричкам и паникерам
Семен Семеныч• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Российские наемники отсюда не уйдут,пока лезет Америка.А перебьют всех нашихпарней,что дальше будет?Украину просто на части разорвут.Еще не поздно спасти то,что осталось.Но никто не хочет прекращать войну
Хорошо,так а зачем нас спасать???Какого ни к нам лезут если спасать не нужно никого.Убивают нас россияне.Вы вообще видете хотя бы очевидные вещи:Крым сейчас у России(наверное из-за глубокой братской любви),на Востоке воюют против нас наемники:россияне,чеченцы и т.д.Где вы в очевидном увидели Америку?
Семен Семеныч• 27 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Странно что на них никто не нападает и революций что то не происходит - народ всем доволен и счастлив. Россия тоже вроде как на отшибе, а без нее ни одна мировая заварушка не обходится, народ наверное там дикий и воинственный. Ведь все события как бы сами по себе происходят, вот украинцы вышли на майдан и скинули Яныка, а в Боснии через месяц вышли и по шее получили.
Так а чем на них нападать?Разве что авиацией и флотом,а кто на это пойдет?(во всем этом Америка превосходит врагов,да и у Англии очень хороший флот).Это вам не войском,танками,градами.Разбомбят кого хочешь,те и шагу на материк не успеют сделать!
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2014
Ответ дляСнегопадка
Мир в Украине не выгоден для США им нужна военная база возле России.Исскуственно стравливают ненавистью два великих народа,но печально,что мы ведёмся на эту ложь...
почему всех так извините ебет что хочет сша??!! украине не надо сша так же как и росияю
росия хоть и соседи хоть и ’братья’ а плевать им на нас
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ дляСеточка
ну так мне понятен расклад - и я не пойду воевать непонятно за что - что бы кто не говорил, что это за Родину. На самом деле все не так как нам представляют

и не буду кричать что кто-то х., а кто-то супер а если и не супер то делает все возможное от него в этой ситуации

и Вы думаете что просто так начался всплеск любви к всему национальному? это все специально подогревается в людях

но здесь писать об этом бесполезно - практически все уверены, что то, что нам показывают по ТВ и пишут СМИ - правда
Цитата:
ну так мне понятен расклад - и я не пойду воевать непонятно за что - что бы кто не говорил, что это за Родину. На самом деле все не так как нам представляют и не буду кричать что кто-то х., а кто-то супер а если и не супер то делает все возможное от него в этой ситуации и Вы думаете что просто так начался всплеск любви к всему национальному? это все специально подогревается в людях но здесь писать об этом бесполезно - практически все уверены, что то, что нам показывают по ТВ и пишут СМИ - правда[/ci
Голос разума! Поддерживаю на 100%
Пусин Кукин• 27 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
Правильно говорите. Это правда.
Какая правда? Вот эта? ’Исскуственно стравливают ненавистью’? Смешно. Русские всегда считали себя ’старшими братьями’. На каком основании?
Natashs• 27 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
5й канал побольше смотрите,канал пороша.что там еще могут сказать,инфо не подтверждена,так что все может быть.а грязи на этом канале как у свиньи в загоне,и мало правды увы
Я новостные каналы не смотрю, иногда поподаю на радио-новости и иннт листаю. Но, а что вы порекомендуете смотреть, какие каналы?
Сорока-ворона• 27 августа 2014
Девочки, вчера, когда шли переговори, я слышала в новостях, что Путин заявил о том, что если Украина подпишет соглашение с Евросоюзом Россия потеряет огромные деньги, если я не ослышалась сто тисяч милиардов долларов, а этого нельзя допустить, кроме того пострадает Беларусь и Казахстан.

как-то так...
Natashs• 27 августа 2014
Ответ дляГалябалована
А вы не верите в сказки!?
Мой дядя с дальнего востока недавно спрашивает меня:’А правда, что у вас в Киеве люди жгли русскоязычные книги, зачем?’ - вот что мне ему ответить? откуда у него такая ерунда взялась?
А у подруги брат с Ростова, говорит:’Вы видели против кого воюют ваши мальчишки 18ти летние, против професионально подготовленных боевиков?’
Он не заинтересован в укр. политике, он возмющён действиями командования нашей армии, которая без подготовки на верную смерть отправляет ребят.
Так в какие ’сказки’ мне верить, а в какие нет?!
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Это вы сейчас так думаете,пока какой-то российский наемник не пришел в ваш личный дом!!!А вы спросите правду у людей,которые воюют на Донбасе и лично встречаются лицом к лицу с врагом.Узнайте у него не на английском ли случайно разговаривают террористы?
российский наемникві ничего не перепутали?я сдаю квартиру людям с Луганска,мои крестные с Донецка,а муж возит одного депутата,не буду дальше в подробностях,но поверьте я словами не кидаюсь...не от одного человека инфо,наемники как раз американские,сирийские и польские,но вы их как раз не увидите,потому большая часть их уже по подвалам сидит,эта инфа конфиденциальна,соответственно под анонимом и пишу