Пушап Ми• 16 января 2013

Девчёнки кто будет купаться на Крещение?

Девченки появилось желание нырнуть в прорубь на Крещение)))погоду обещают не сильно холодную.Давно хотела но не решалась в этом году хочу.Мне 25 ни разу не ныряла,вот и решаю стоит или нет.Кто как думает?и кто купался не закалённый как это в первый раз???
volna-a-a• 16 января 2013
отлично первый раз.А то что погода плюсовоя,то это не совсем и хорошо.Здорово когда на улице -20,а вода +2.Вода кажется гораздо теплее,чем воздух.

milana261• 16 января 2013
На Крещение не купалась, но купалась в одном женском монастыре в купели вода была ледяная, градусов 7 не больше, было ощущение что ноги окоченели. После окунание ощущение были фантастические
автор Пушап Ми • 16 января 2013
да всё это прикольно0я тоже в Турции купалась в воде +3 но на улице было +40!!а сейчас будет в 6-00 где-то -2,я этого не делала,и не знаю как раздеться и не заболеть
автор Пушап Ми • 16 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
как раздеться при -20??
verona-84• 16 января 2013
Сегодня тоже хотела задать этот вопрос)))) вот думаю - идти или идти, быть или не быть....
verona-84• 16 января 2013
у меня, кстати, муж в том году первый раз купался - ему понравилось, теперь, сказал, каждый год будет ходить))))
volna-a-a• 16 января 2013
Ответ дляverona-84
это как наркотик,потом отказаться не можешь.Я в положении и то полезу.Субботой брежу
Al-bi-na• 16 января 2013
А я считаю,что это нужно делать с верой,тогда никакие болячки не страшны. Мой муж тоже в этом году собирается окунуться в первый раз,а я еще не готова
Gra_Nata• 16 января 2013
Тоже жду не дождусь субботы! Очень нравится! Ощущения не передаваемые.
Жаль на улице тепло будет

автор Пушап Ми • 16 января 2013
спасибки всем огромное за советы!!!
автор Пушап Ми • 17 января 2013
Ответ дляGra_Nata
Жаль на улице тепло будет
вопрос как раздеться7??
Gra_Nata• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос как раздеться7??
Раздеваться не холодно, Вы по быстрому и в воду!
verona-84• 17 января 2013
Девчоночки, а что делать с волосами??? это ж надо полностью окунаться, правильно? а волосы-то потом мокрые будут... как быть?
автор Пушап Ми • 18 января 2013
Ответ дляverona-84
та да,вытирать и под шапку)))