назначили ребенку на раннеей стадии заболевания.Хочу узнать мнение у Вас,есть ли польза от этого препарата?????????
ПуФФынка_мисс• 16 января 2013
у меня многие знакомые пользуются этим трудновыговариваемым лекарством для профилактики и на ранних стадиях. довольны.
Аноним• 16 января 2013
Да есть, я им пользуюсь довольна. И для профилактики тоже. Малому даю с 2-х лет его
Аноним• 16 января 2013
У меня двое детей принимают уже пара месяцев каждую неделя этот препарат для профилактики- врач посоветовал. Сама принимала при простуде, вроде бы действует.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляeremenkoua
Мы тоже пьем всей семьей, очень довольны!
И мы довольны :)