У кого такое было• 27 августа 2014
Нестожен хорошая смесь?
Кто кормил деток?
Слепок стопы• 27 августа 2014
у дочки была сильнейшая аллергия на неё. но это все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2014
Кому как .... первый ребёнок ел . но мучились запорами .
Аноним_Галя• 27 августа 2014
Я кормила , сначала думала что хорошая, но потом у ребёнка начались запоры.
Сейчас , ребёнок кушает Белакт Белорусского производства , всё ок .
Крошка Енот• 27 августа 2014
нестожен начали давать после полугода, когда уже активно вводили прикорм
до этого нан
Когда подбирала второму её как вариант не рассматривала .
На морозе• 27 августа 2014
Старшему подошла, младшей нет, все индивидуальрно, а вообще нормальная смесь.
Ответ дляАноним_Галя
Да поддержу - сына тоже с хуманы перевела на Беллакт, очень довольна.
У кого такое было
• 27 августа 2014
Ответ дляriha
а какой кормите?подошла сразу?
Сначала Хуманой до 5.5 мес - начало почему-то сыпать ножки .... Много читала отзывов . Общалась с одноклассниками в России и Белоруссии - решила остановиться на Беллакте .- вводила постепенно - за 6 дней - стул отрегулировался за 2 недели . как по часам 3-4 раза в день . на ней и остались теперь 1 р.в день перед сном - уже 1г.2 мес.
Не бывает смесей хороших и плохих. Все индивидуально. Моя выкормилась Нестоженом, никаких запоров не было. Но она какая-то мне казалась водянистая, не наедалась малая нею, после 6 мес просила каждые 2 часа. Но тогда уже пошел прикорм, и я не стала менять. Беллакт пить отказалась напрочь.
Ответ дляYuma
А как вы предлагали новую смесь ?
Творог для розжига• 27 августа 2014
Сестра старшего выкормила ему уже 2 года,сейчас дочка родилась до месяца кормила той что в роддоме начали и уже переводит на нестожен полностью!надо пробовать,он может слабить стул!
Ответ дляriha
А как вы предлагали новую смесь ?
Ну, как рекомендуют. В одной бутылочке делаем немножко новой, в другой привычную. Только я же не помню, какую сначала предлагать)) Вроде бы новую, пока голодный ребенок, а докормить старой. Постепенно увеличиваем кол-во новой и уменьшаем старой, за 2 дня (а то и за один) смесь полностью меняется.
Но это я переводила ее так С НАНа на Нестожен, потом на Карапуз Премиум (сыпало на него) и опять на Нестожен. Беллакт предлагала, когда уже большая была, около года. Там без таких заморочек, просто пару раз предлагала с перерывом в несколько дней, она не захотела. Поняла, что не нравится и все.
Ответ дляТворог для розжига
Да, жидковато дочка какала (мазеобразно), но я думала, что так и должно быть. Зато не запор.
Ответ дляYuma
Ясно ... если брать так как надо - то в одной бутылочке постепенно вытесняя старую . А если делать в разных то дети и отказываются из-за резкой смены вкуса...