всемВсёИмного• 27 августа 2014

продала плащ из секонда за 380 грн

1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
графиняВишенка• 27 августа 2014
Автор, Вы молодец!!! Только тут писать такое опасно, столько завистников!!!!

Борец за справедливость• 27 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
если бы знала ваш ник,никогда бы у вас ничего не купила,вы ОБМАНЩИЦА
а почему обманщица? Какая разница откуда плащ, если он стоит своих денег?
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы думаете, почему люди этикеток не выбрасывают? чтобы доказать, что их ребенок это носил первым. Увы, вы тоже обманщица.
ага, а потом эти этикетки ко всем последующим покупателям переходят
vasi4kina• 27 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Так а чем Вы отличаетесь, даже если Вы и на машине, как вы указали)))), от того, что носил в секонде, лично для покупателя? Или Вы, как приложение даете медицинскую карту?))))
я знаю и точно могу сказать покупателю, сколько раз надета вещь, куда надета, в какой хим чистке была после этого.
и плащ с моего плеча будет пахнуть дорогими духами, а не хим раствором
Король дивана• 27 августа 2014
Ответ дляOksi81
Вы должны вернуть себе деньги так и напишите что не новый, нечего стесняться человек реально вас обманул.
Написала ей,жду ответа,но если люди таким обманом пытаются продать,то что можно ожидать в ответ (
Гопница-Советчица• 27 августа 2014
поэтому я покупаю только по своему городу, чтобы вещь видеть.
Крем для арбуза• 27 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
от чего паника? я нормально отношусь к секонду.
я на секонде в магазине купила себе плащ за 250 гривен, ни чуть не жалею.

что такое секонд? это тоже бу только продезинфицированное.

прям вернется - проклятье нашли..
вообще панику подняли непонятно из-за чего.я на прошлой неделе в секонде взяла свитер риверайленд с биркой коллекции этого года.я вообще не раз писала и еще раз напишу мне плевать откуда вещь ,если она мне нравится
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
я не пересылаю этикетки, только фото
ЗлойанОним• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Никто никогда этикеток не просил и всё всем нравилось..просто цены со временем растут и та же цена по прошествию времени считается оптимальной..как-то так

Укуси меня• 27 августа 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, ну как так можно! Читаю тему и в шоке....Автор, а Вы в курсе что не все люли любят секонд? Как бы при продаже указывать следует откуда вещь! И еще радуетесь! Нет, ну наглости нет предела, противно, вот правда!
чем отличается просто вещь бу от секонда?
Oksi81• 27 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
Извините, что влезаю..а если я покупаю что-то бу для ребёнка,носим какое-то время а потом продаю за ту же цену но через год, не указывая при этом что вещи от второго ребёнка, я тоже обманщица?
но если вещь хорошая можно и продавать, а если совсем заношена зачем морочить голову покупателям и выслушивать недовольства...
Vlada-76• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а в чем обман? С секонде тожк уметь купить нужно. А если бы автору плащ подарили?
Как в чем обман? Указывать надо вообще-то что это секонд! Интересно, за сколько автор купила его в секонде? Ну народ пошел! А некоторые еще и поддерживают автора ((
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор вы молодец, надо зарабатывать как получается..

часто вижу в секондах как молодежь, в-основном, берут не на себя шмотки, а на продажу, почему бы и нет?

и в контакте куча групп где продают секонд, пишут б/у, думаю все и так понимают что за б/у.. нужную шмотку попробуй найди в секонде, а тут - постирано, выглажено..
Мои племянники-студенты, только так и зарабатывают! В 4 ночи уже под Секондом!!! Молодцы!
Ревнивая жена• 27 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
это мошенничество!
покупатель должен четко понимать, что он покупает
одно дело плащ, который я лично надела 2 раза в машине
и другое-секонд, не известно кем, сколько ношен, где валялся, с жуиким запахом
я бы на месте покупателя такой скандал закатила!
в магазинах, бутиках и здесь на Кидстаффе продавцы берут домой и носят новую одежду, потом вешают обратно, ну и к роме того ее перемеряют за день по 100 человек. Так что идите скандальте в магазины тоже
графиняВишенка• 27 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Названием, то б.у., а то СЕКОНД!
Пирожкиня• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
уже отвечала выше. например у человека аллергия. секонд проходит такую обработку, что и запах, и саму химию так просто не выведешь. бу взять на себя человек может, но секонд нет!!!! покупатель имеет право на информацию!!!
ПочтальЁнша• 27 августа 2014
если вещи берут на распродаже новые и продают в 3 раза дороже-они что тоже в чём-то виноваты.автор,не обращайте внимания.
Укуси меня• 27 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я с Вами...
люблю секонд, там много крутых вещей.
а еще я знаю от куда вещи висят в наших бутиках в ТЦ, и сколько на нее накрутки (там тоже бывает секонд, это для тех кто в розовых очках)
Из Кукуева я• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, уж не одно и то же!!! Я в свои трудные времена была не против б/у вещей - покупала у людей, принимала в дар от знакомых. Захаживала и на сэкенд. Ну, есть разница!!! Не нужно даже и доказывать!
Та ладно! Запах выводится несколькими стирками или замачиваем в растворе нашатыря. И не всплывает ничего при дожде, при при глажке. А вот как-то я купила вещи б/у с рук, так они каким-то таким ядреным порошком постираны были (а я не терплю запаха порошка от белья), так я некоторые 5 раз перестирывала, а запах держался.

ПочтальЁнша• 27 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
тоже поддерживаю,молодцы.я сама у таких покупаю и довольна покупками.люди трудятся как могут
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляVlada-76
А какая Вам разница за сколько человек купил? Зачем считаете чужие деньги.
Вон мне дублёнку за 8000 тысяч подарили...
То есть мне она обошлась в 0 грн 0 коп, так что теперь за десятку её продать?
Vlada-76• 27 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Для меня отличается. Если я покупаю вещь б/у, я понимаю что это лотерея. Пару раз покупала, запах характерный был, сразу поняла что секонд. Но я этим не брезгую, если хорошая вещь то почему нет. Но недавно была темка о секонде где многие девочки высказались против. А если покупатель этого плаща одна из них? Каково ей? Вещь из секонда видно сразу, не знаю чем убрать запах. Я считаю, автор поступила неккоректно, надо указывать откуда вещь.
Vlada-76• 27 августа 2014
Ответ дляБорода
Никогда не считаю чужие деньги, мне незачем это. Просто высказала свою позицию. Первая после прочтения названия темы-негативная.
Vlada-76• 27 августа 2014
Первая реакция после прочтения темы хотела сказать
Укуси меня• 27 августа 2014
Ответ дляVlada-76
согласна с Вами что надо указывать,
но мое мнение что секонд и б.у. одно и тоже - только секонд еще прошел дезинфекцию что немаловажно.
Леди Г• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
почему мошенница??? вещь в идеале, и указано что бу
Блин, ну б/у после одного человека это одно, а после секонда это другое. Вы мошенница!
ПочтальЁнша• 27 августа 2014
а то,что девочки покупают б.у вещи,поносят и продают за столько,за сколько взяли,никого не смущает.сама лично девочке продаю после своего ребёнка,а он поносит и продают за столько же иногда даже дороже.поглядите по чем комбинезоны детские б.у продают енного года выпуска,ношены минимум троими детьми и каждая пишет что куплен новым.
Булку Дай• 27 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
вот какие люди бывают,но такие деньги счастья не приносят)))
Україна понад усе!• 27 августа 2014
Честно, я прочитала всю переписку, и я очень в большом шоке. К чему мы катимся? Сколько ненавистных людей во круг. Все сожрали бы друг друга. Все занимаются продажей Б/У своих вещей на этом сайте, так это нормально. А если человек продал выгодно Б/У вещи и поделился своим опытом, так это сразу барыга. Я В ШОКЕ.
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
А Вы думаете секонд стадо носит что ли?
Там даже куча вещей новых, с бирками