всемВсёИмного• 27 августа 2014

продала плащ из секонда за 380 грн

1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
Король дивана• 27 августа 2014
Надо же..а я вот только что получила плащ,покупала как новый,продавец уверял что новый...а пришел реально б.у. затертый воротник,есть несколько пятен,не приятный запах..и что теперь делать не знаю,написала ей,жду ответа. так обидно,первый раз у меня такая досада здесь( Как так можно,не ужели люди думают что покупатель ничего не видит...

Жертва интернета• 27 августа 2014
А чего ж злитесь, завидно, что продавец удачно продал, и покупатель доволен? Обмана тут не вижу.
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вы видимо сестры. по крови. такая же непорядочная сво..
В чем непорядочность?
а вот зависть и неумение порадоваться за соседа у многих украинцев ’в крови’)
Борода• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
если меня устроит товар (состояние, вид, бренд) и цена, я буду рада.
по чем продавец купил вещь, меня не интересует.
и я того же мнения
Робот Вертер• 27 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
тут есть продавцы детского секонда, покупают на кг мешками, а продают по 60-100 грн за вещь .. раз в неделю обновляют - толпа подписчиков!!! очередь!!! вещи все классные. Продавцы их стирают -наглаживают. Чем они отличаются от автора этой темы? там на одной партии зарабатывают явно больще, чем 300 грн))
Да, но я вот видела объяву-там четко написано: СЕКОНД. Хочу-беру, хочу-нет. Я б/у могу взять, если состояние новой вещи, а секонд не буду-зачем мне оно надо??
Гладиолус• 27 августа 2014
Ну и молодец автор, похвастались и хорошо, а то понахватаете отрицательных эмоций
Робот Вертер• 27 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
автор я вас поздравляю

как раз жду плащ
Скажите нам ник, будем стороной обходит!
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
ну а че...и такое бывает, ой как бывает. И сидят, и умирают, и болячками мучаются.
не желайте зла другим людям, а то походит-походит и к Вам вернётся
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
они тоже скрывают, что секонд?

вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Да перестаньте, бумеранг... Наши правители ну прямо все умирают в страшных судорогах из-за постоянных обманов и воровства, да?!!!
при чем тут обман и воровство?
Жертва интернета• 27 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
это мошенничество!
покупатель должен четко понимать, что он покупает
одно дело плащ, который я лично надела 2 раза в машине
и другое-секонд, не известно кем, сколько ношен, где валялся, с жуиким запахом
я бы на месте покупателя такой скандал закатила!
Так а чем Вы отличаетесь, даже если Вы и на машине, как вы указали)))), от того, что носил в секонде, лично для покупателя? Или Вы, как приложение даете медицинскую карту?))))
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
вы думаете, если бы покупатель знал, что это секонд, он бы все-равно радовался?
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляБорода
Так а все так работают - Вы что в магазин не ходите? Или на рынки ни ногой...
Да и сами небось за работу оплату не берете?

Ну, а человек сходил на секонд, порылся в вещах, нашел хорошую вещь, постирал, погладил и т.д.

Плата за его труд! и молодец!

говорю, кстати, как НЕ продавец секонда
Oksi81• 27 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
автор я вас поздравляю

как раз жду плащ
это тот самый плащ который мы обсуждаем?
ЗлойанОним• 27 августа 2014
Извините, что влезаю..а если я покупаю что-то бу для ребёнка,носим какое-то время а потом продаю за ту же цену но через год, не указывая при этом что вещи от второго ребёнка, я тоже обманщица?
Жабры жабы• 27 августа 2014
я думаю на кідстаффі багато людей продають секонд..
Укуси меня• 27 августа 2014
от чего паника? я нормально отношусь к секонду.
я на секонде в магазине купила себе плащ за 250 гривен, ни чуть не жалею.

что такое секонд? это тоже бу только продезинфицированное.

прям вернется - проклятье нашли..
Здесь на минутку• 27 августа 2014
И вообще, легко проверить, кто прав.
Давайте, автор, вы напишете покупателю, так мол и так, забыла предупредить, это секонд.
Вот и посмотрим, что скажет счастливый обладатель секондовского Джорджа.
vasi4kina• 27 августа 2014
Ответ дляМолчунья
я бы тоже не обиделась,если бы вещь была действительно классная.380 грн. для классного плаща-это не дорого.если бы поняла,что он из секонда,было бы просто обидно,что не нашла сама такой.а так...обычная спекуляция.все мы в магазине тоже покупаем дороже,чем хозяин магаза берет этот товар.
но не на 1000% дороже
и это-магазин.
новые вещи, консультанты, зеркала, помещение, удобная примерочная, товар в наличии, охрана

Ревнивая жена• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
нет фирма не джордж
этого же уровня или Люкс? Просто интерестно
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
это мошенничество!
А может у Вас того? Чесотка?
Так секонд хоть газом обработали...
А у Вас куплю и подцеплю заразу
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
А вы думаете, почему люди этикеток не выбрасывают? чтобы доказать, что их ребенок это носил первым. Увы, вы тоже обманщица.
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2014
автор вы молодец, надо зарабатывать как получается..

часто вижу в секондах как молодежь, в-основном, берут не на себя шмотки, а на продажу, почему бы и нет?

и в контакте куча групп где продают секонд, пишут б/у, думаю все и так понимают что за б/у.. нужную шмотку попробуй найди в секонде, а тут - постирано, выглажено..
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я бы радовалась...
Oksi81• 27 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Вы должны вернуть себе деньги так и напишите что не новый, нечего стесняться человек реально вас обманул.
Olinka.ol• 27 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
ждем темку ’меня обманул продавец. прислал секонд за 380грн’
КоролеВешна• 27 августа 2014
А как вы выводите запах секонда? Я иногда себе рубашки покупаю в хумане, с хлопка и то сложно запах вывести. С верхней одежды вообще нереально. Поэтому верхнюю одежду или свитера не беру там.
Автор, а в объявлении было указано, что это секонд? Если нет, то это действительно обман. Ребенку например я секонд принципиально не покупаю, а б у могу купить.
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
ужас...
еще и хвастаетесь...
вы же человека обманули!
а в чем обман? С секонде тожк уметь купить нужно. А если бы автору плащ подарили?
Like-A-Rainbow• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
они тоже скрывают, что секонд?
я не видела, что б писали СЕКОНД..другое дело - у меня глаз наметан уже..
впрочем, как и верхняя одежда английских брендов смутила б ы - я бы уточнила, где покупали и когда..и по коллекциям более менее ориентируюсь..
Vlada-76• 27 августа 2014
Девочки, ну как так можно! Читаю тему и в шоке....Автор, а Вы в курсе что не все люли любят секонд? Как бы при продаже указывать следует откуда вещь! И еще радуетесь! Нет, ну наглости нет предела, противно, вот правда!