всемВсёИмного• 27 августа 2014
продала плащ из секонда за 380 грн
1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Запах Вы никуда не денете!!! Даже если запах уходит после надцать стирок или после химчистки, то при глажке или испарении на улице после дождя - вещь начинает дышать ... сэкендом и вонь от человека будет за версту!
Нашли чем хвастаться( Кинули человека и рады... Бог Вам судья! Аферистка, Вы наша(
Я вот тоже у девочки секонд иногда покупаю. Честно, ребенка отправляю к бабушке в село - вещи нереально отстирать. Так вот вещи бомба - и новые и с последних коллекций некст. Не совсем чтоб уж дешеГо, но и не дорого.
Так есть один чудо порошочек. Нашла в Америке. Он за раз запах удаляет... И не всплывает он никогда.
Правда, может есть сильно вонючие вещи. ХЗ
Ниф_ниф• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
классный
если классный я бы сама купила! фотку покажите
Пирожкиня• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
в чем обман?
в том, что есть люди, которые принципиально не покупают вещи из секонда. неужели не понятно?
Калёва Замалёва• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
б\у и секонд разные вещи совсем
в чем отличие, и то и то уже носили
Рябушка Ку• 27 августа 2014
бабоньки! чего ор подняли? ну в чем проблема? если покупатель доволен - то + продавцу. Кто-то барыгой называет... да лучше так, чем потом писать что детей покормить не за что. Сейчас такая ситуация, что каждый выживает как может. И молодца автор что отписалась - может кто на ее опыте задумается - ато все больше слезных статей...
Повторюсь - если покупатель остался доволен то все супер! На секонде тоже можно очень даже хорошо одеваться и никто не догадается откуда вещи.
Живчик-счастливчик• 27 августа 2014
Почему она обманщица? Обманщики это те кто деньги за товар берут и не высылают его. Или вместо одной вещи выслала другую. А так ей просто повезло. Сейчас каждый пытается заработать, времена не из легких. Вы знаете сколько таких вещей ежедневно продается?!
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
в чем отличие, и то и то уже носили
вы продавец или покупатель?
Молчунья• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
конечно доволен, вещь классная
я бы тоже не обиделась,если бы вещь была действительно классная.380 грн. для классного плаща-это не дорого.если бы поняла,что он из секонда,было бы просто обидно,что не нашла сама такой.а так...обычная спекуляция.все мы в магазине тоже покупаем дороже,чем хозяин магаза берет этот товар.
Робот Вертер• 27 августа 2014
А если человек принципиально вещи с секонда не берет, вдруг у него АЛЛЕРГИЯ на химию, которой его обрабатывают. Вообще, конечно, так НЕ ПОРЯДОЧНО, это безусловно. Но Бог шельму метит
Бумеранг-дело такое...
всемВсёИмного
• 27 августа 2014
нет на нем запаха, сделка без обмана, просто обрадовалась прибыли. А в чем я кого то лохонула? я же не писала что он новый, если бы за 40 грн продала никто бы так не кричал...
Отжигающая• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
какая разница покупателю, по чем его купил продавец?
Была тема - девушка купила хорошие ботинки за 300 гр, а потом увидела надпись на подошве 70, п-сала тут, жаловалась, и ботинки ей сразу разонравились...
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ну-ну, когда вам секонд смердючий впарят за 380 гривен, по-другому запоете
если меня устроит товар (состояние, вид, бренд) и цена, я буду рада.
по чем продавец купил вещь, меня не интересует.
Додекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
при чем тут обманули? если вещь модная и в отличном состояниее в чем лохотрон?
Вы видимо сестры. по крови. такая же непорядочная сво..
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
соглашусь
Отжигающая• 27 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Бумеранг-дело такое...
Да перестаньте, бумеранг... Наши правители ну прямо все умирают в страшных судорогах из-за постоянных обманов и воровства, да?!!!
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вы бы проверили пошли, на месте ли ваша прибыль, она вот-вот от вас укатит, еще и с собой что-нибудь ваше прихватит, чтобы два раза не ходить.
Like-A-Rainbow• 27 августа 2014
тут есть продавцы детского секонда, покупают на кг мешками, а продают по 60-100 грн за вещь .. раз в неделю обновляют - толпа подписчиков!!! очередь!!! вещи все классные. Продавцы их стирают -наглаживают. Чем они отличаются от автора этой темы? там на одной партии зарабатывают явно больще, чем 300 грн))
Робот Вертер• 27 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
ну а че...и такое бывает, ой как бывает. И сидят, и умирают, и болячками мучаются.
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляOksi81
Капец, а я летом на распродаже новый плащ в Остине купила за 290грн., вам повезло что продали дорого. А вообще где найдешь там и потеряешь....
Так а все так работают - Вы что в магазин не ходите? Или на рынки ни ногой...
Да и сами небось за работу оплату не берете?
Ну, а человек сходил на секонд, порылся в вещах, нашел хорошую вещь, постирал, погладил и т.д.
Плата за его труд! и молодец!
говорю, кстати, как НЕ продавец секонда
Плата за его труд! и молодец!
говорю, кстати, как НЕ продавец секонда
Отжигающая• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Покупатель?