Бесконечность-не предел• 27 августа 2014
Плачу от такой любви...
Пархоменко Наталья• 27 августа 2014
Дай им Бог прожить 100 лет. И растить правнуков в мирной Украине.
Бесконечность-не предел
• 27 августа 2014
я просто слезы вытираю, ну бывает же!
’Куда ты - туда и я..’
Ну как трогательно!
И парнишка красивый, и девочка. Пусть будут счастливы! Внукам потом будут рассказывать, как познакомились..
’Куда ты - туда и я..’
Ну как трогательно!
Фенте Фря• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
я просто слезы вытираю, ну бывает же!
’Куда ты - туда и я..’
Ну как трогательно!
’Куда ты - туда и я..’
Ну как трогательно!
Оглянитесь, автор, наверняка и вы сможете сделать что-то подобное.
Бесконечность-не предел
• 27 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
да уже вряд ли.
20 лет брака,
взрослый ребенок.
20 лет брака,
взрослый ребенок.
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2014
знаете, многие пошли на фронт и на сторону ополчения..... после того как потеряли близких и родных, после обстрела с самолетов нацгвардией (по частному сектору).
увы, знаю и таких отчаяшихся женщин. это война, страдают мирные люди от обоих сторон.