hunter77• 27 августа 2014

Купила сыну ветровку... хендмейд. За 140грн!

На фото мне показалась симпатичная, да она впринципе и так ничего. Но про такие вещи стоит говорить, я считаю. На ребенке не сильно заметно, но если взять в руки и рассмотреть, то все понятно. Я повелась на яркую расцветку, думала что фирменная. А ткань как зантичная, наверно парить будет. Вобщем расстроилась, хоть куртка и не ношеная. Что делать?
П.С. Это не здесь, на клумбе
автор Ресничный червь • 27 августа 2014
Сорри, опечатка - ткань зОнтичная, т.е. как у зонтика

14a02le89na• 27 августа 2014
симпатушная

по крайней мере издалека
Vladis86• 27 августа 2014
относите) на фото симпатичная..парить не будет..ветра он какие.
оксюморон• 27 августа 2014
а в обьявлении были такие же фото?
Маурита• 27 августа 2014
так как вещь новая попросите возврат.
Семен Семеныч• 27 августа 2014
классная
14a02le89na• 27 августа 2014
так и напишите продавцу, что не рассчитывали получить хенд=мейд, Вас это не устраивает, предложите варианты решения проблемы
оксюморон• 27 августа 2014
без обид, но новая хорошего качества не стоила бы сколько, я в том году с долларом 8 покупала на ошкоше за 290 с весом
AlyonaFond• 27 августа 2014
Это же не дорого для ветровки. Никто не застрахован при покупке в интеренете)

автор Ресничный червь • 27 августа 2014
Ответ дляоксюморон
а в обьявлении были такие же фото?
да
автор Ресничный червь • 27 августа 2014
Ответ дляAlyonaFond
не дорого, но я за такие деньги и нормальные находила, жаль не наш размер был
Принцепесочка• 27 августа 2014
как для хенд мейда - дешево купили. Не представляю себя, пошить ветроаочку и всего за 140 продать. С учетом ткани.
Если нравится, носите с удовольствием.
Сейчас юбку у швеи дороже пошить)
КротоТо• 27 августа 2014
не расстраиваться и носить. 140 грн. это не такие уж и большие деньги, я тоже сыну весной купила куртку.на фото была красивая, а в жизни пошив так себе,благо что все строчки ровные, ничего уже весну относили и осенью будем носить.
AlyonaFond• 27 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
Ну можете спросить о возврате, но если Вам откажут, то я бы не обижалась на продавца.
Просто в следующий раз уточняйте больше нюансов, например - какой фирмы)
Сиренькая• 27 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
да
А что фабричные не такие же руки шьют? Вполне хорошая куртка. Что вас не устраивает?
автор Ресничный червь • 27 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Если нравится, носите с удовольствием.
Сейчас юбку у швеи дороже пошить)
я не спорю, просто не люблю вещи хендмейд и сама всегда указываю малейшие нюансы своим покупателям. :)
Налитое яблочко• 27 августа 2014
Собственно, не могу понять, что Вас смущает. То, что это хэнд мэйд, ткань, или она Вам просто в живую не нравится? Или же это подделка какой-то фирменной вещи?