Я такое• 27 августа 2014
За сколько можна продать такую куртку. Кожа с замшей, плюс теплый воротник
.из шиншиллы. Одевала несколько раз. Фото сейчас загружу
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
шишилла в смысле кролик??
у шишиллы не такой мех как у кролика
Королева спама• 27 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
2000 грн - не более. сейчас на кожу такие хорошие скидки.
ага хорошие
а как ищешь толковую вещь то среди скидочной продукции такой нет
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
возьмут за 2000 думаете?
Я такое
• 27 августа 2014
и вообще девочки, как фасон - на любителя? Жалею сейчас что не купила косуху, вот не мой стиль классика и все...
4есотка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
у шишиллы не такой мех как у кролика
но по фото - это не шиншилла.
тысячи за полторы попробуйте поставить.
дело в том, что хороший ноу-нейм такого плана можно купить на рынке от 1000 до 2500.
поэтому за б/у, причем явный. даже не знаю.
сегодня в бершке видела отличную курточку. имитация, конечно, но хорошенькая.
тысячи за полторы попробуйте поставить.
4есотка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
возьмут за 2000 думаете?
не знаю, про себя - я бы не взяла за две.
т.к. знаю, где можно купить дешевле новое. с нормальным качеством.
а так - может кто и купит.
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ для4есотка
но по фото - это не шиншилла.
тысячи за полторы попробуйте поставить.
))) где б-у явный, вы о чем?)
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
это не шиншила!!!!!!!
вам наверное виднее!!!!!!!!
4есотка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
))) где б-у явный, вы о чем?)
может, фото неудачное. но по этому фото - кажется, что рукава в локтях - уже отформованы. и в груди, аналогично.
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ для4есотка
скорее всего)))
4есотка• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
вам наверное виднее!!!!!!!!
а почему вы уверены на 100%, что это шиншилла?
или было на бирке указано?
Дежурняшная• 27 августа 2014
Ответ для4есотка
скорее стриженый кролик.
кролик стриженый скорей всего. Черные шиншиллы имеют очень короткий и плотный мех, а сдесь как минимум длинее в 2-3 раза....
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
м-да... удивляюсь просто таким специалисткам по меху ((((
Дежурняшная• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
вам наверное виднее!!!!!!!!
мне виднее! Я мехом занимаюсь! У черной шиншилы сех ОЧЕНЬ короткий и плотный и на фото даже ворса не видно, как замша на фото получается, а у вас явно видно ворс, при чем не короткий
Дежурняшная• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
девушка, вот фото шкурки шиншиллы - вы видите разницу с вашим воротником. Причем эти шкурки не стрижены и не щипаны!!!!!
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
занимайтесь чем угодно))) мне с вами спорить не хочется... по фото не супер качества установить какой мех - не разбираетесь вы в мехах
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
у меня фото с телефона, это вы хоть заметили?)
Дежурняшная• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такое
я вам скинула фото меха шиншилы. Ну не бывает шиншиллы с таким ворсом)))))
УраганнаЯ• 27 августа 2014
Не шиншилла 100%, это вам навешали, когда вы ее на рынке покупали или в торговом центре в турецком отделе. Что за фирма?
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
)))слушайте, знаю я мех шиншиллы, более того, я покупала эту куртку, держала ее в руках, носила, были бирки из магазина какая кожа из чего мех, что вы мне тут доказываете - а главное смысл?
Я такое
• 27 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
еще одна, специалисты набежали) тоже мехами занимаетесь??!)