16 января 2013

а Вы бы купили такие серебряные гарнитуры?

Цена 150 грн. Серебро 100%. Вот думаю закупать нет?
Ello 16 января 2013
покажите
автор Аноним 16 января 2013
проба естественно на изделии есть.
Аноним 16 января 2013
в золоте - да!
Оле Лукойе 16 января 2013
простите, не верю, что это серебро 100%.
автор Аноним 16 января 2013
925 проба
nadine 16 января 2013
Мне последний нравится
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
простите, не верю, что это серебро 100%.
я тоже не верила, но заказала по 1ому набору и отнесла к ювелиру. Так что в этом уверена.
Оле Лукойе 16 января 2013
Ответ дляАноним
925 проба
на стеганых куртках тоже написано - Шанель((((
серебро бы стоило дороже.
а так - стоит проба напыления
Аноним 16 января 2013
не похоже на чистое серебро.....
Оле Лукойе 16 января 2013
Ответ дляАноним
не похоже на чистое серебро.....
да, это или стерлинговое, или напыление....
Тюрюнь_Тюнь 16 января 2013
Да купила,бы. на стафе уже такое продают.
alen4ik86 16 января 2013
а я предлагаю золото+серебро тоже по низким ценам, вот гарнитуры, только позавчера привезла с завода)))
Аноним 16 января 2013
К посту 2. Был набор Фото 1. Потемнел(((
Аноним 16 января 2013
почему пробы не видно ни где
marta1975 16 января 2013
и я купила бы - мне ф.3 понравилось (пост 2)
temnaya.1984 16 января 2013
обычные застежки, такие не делают на хорошом серебре
Каменная Фрося 16 января 2013
это китайское серебро, у меня сердце и цепочка

от нашего отличается

бижу
серебром не считаю
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
почему пробы не видно ни где
гг потому что тут я не продаю Вам ничего и никому ничего не доказываю.
Ello 16 января 2013
не купила бы,я такое не ношу.
ХдеЯсь? 16 января 2013
девочки..фабрика Аризона-Харьков тоже делает удивительные изделия из серебра 925 пробы..я заказала серьги-получила..они легкие, но они СЕРЕБРЯННЫЕ..т.к. опускала их в жидкость для чистки серебра и камушком таким зеленым терла для чистки и серебра и золота(от бабушки еще достался)-НИЧЕГО НЕ СТЕРЛОСЬ....Мне 3-й нра....
Дарьюшка 16 января 2013
Ответ дляmarta1975
и я купила бы - мне ф.3 понравилось (пост 2)
и мне:)))
а цена?
автор Аноним 16 января 2013
цена на все 150-170 грн. По 1 набору есть в наличии.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
в золоте - да!
alen4ik86 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки..фабрика Аризона-Харьков тоже делает удивительные изделия из серебра 925 пробы..я заказала серьги-получила..они легкие, но они СЕРЕБРЯННЫЕ..т.к. опускала их в жидкость для чистки серебра и камушком таким зеленым терла для чистки и серебра и золота(от бабушки еще достался)-НИЧЕГО НЕ СТЕРЛОСЬ....Мне 3-й нра....
да, я тоже серебро с Аризоны оптом закупать буду, а эти набочики заказала в Белой Церкви.Укр.производство-действительно супер
marta1975 16 января 2013
Ответ дляalen4ik86
а я предлагаю золото+серебро тоже по низким ценам, вот гарнитуры, только позавчера привезла с завода)))
а цены? ф.1 и ф.5?
ХдеЯсь? 16 января 2013
такое впечатление, что здесь одни миллионерши сидят...не купила бы..не ношу такое....а какое? такое же только желтое???...))))
ХдеЯсь? 16 января 2013
Автор, если Вам нравится, зачем у кого-то спрашивать???..Вам же носить......
Каменная Фрося 16 января 2013
Ответ дляАноним
такое впечатление, что здесь одни миллионерши сидят...не купила бы..не ношу такое....а какое? такое же только желтое???...))))
оно темнеет и темнеет некрасиво...
я золото не ношу, позволить могу .
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если Вам нравится, зачем у кого-то спрашивать???..Вам же носить......
нет ВЫ не поняли. Я для продажи хочу. Думаю будет ли спрос...