Бутербродница• 27 августа 2014
Любовь,которая не даёт жить спокойно!
Я замужем уже 10 лет.
Был мальчик в школе,в которого я была влюбленна с 4-го класса.В 10 классе мы начали встречаться.За мной приударил парень по старше и я своей первой любви сказала,что у меня есть парень.
Со старшим у меня ничего не сложилось.Ни с куем из них у меня ничего не было!
"Моя первая любовь" умер в 2009 году,ему было 24.
Мы с ним виделись после школы и я хотела объяснить,что это по глупости,но он не захотел начинать сначала.
Люблю его до сих пор и любила.Хожу к нему на могилу и корю себя каждый день!Понимаю,что он-моя любовь и я всегда буду любить его!
Девочки!Обдумывайте свои поступки,чтобы потом не жалеть!
Бутербродница
• 27 августа 2014
Поправка:
Тоесть,секса
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
у вас есть семья?
Я написала-в браке 10 лет
бювет_в_обед• 27 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Я написала-в браке 10 лет
живите сегодняшним днем. а то гоняясь за прошлым вы своей жизнью не живете
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Это тяжело!Я каждый день понимаю,что пошла другой дорогой,а он был моей судьбой!
бювет_в_обед• 27 августа 2014
Ответ дляБутербродница
вдруг и с ним ничего не вышло бы?почему он так рано умер?
Выкупаная• 27 августа 2014
Ответ дляБутербродница
роковая любовь. никуда от нее не денещься..очень жаль что ваш любимый умер...но еще труднее любить мужчину когда он жив и знаешь что твоим никогда не будет.
Вредняжка• 27 августа 2014
не факт, а может он бы начал пить или чего хуже, вы бы развелись через годик, судьба ваша уже 10 лет с вами, не гневите Бога
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
У него умерла мама,когда ему было 10.Папа умер за пол года до его смерти.Наверное,не выдержал.Закрылся в квартире и ’напился’.Скорее всего,остановилось сердце.Его нашли мёртвым.Я узнала через месяц после похорон.Была в шоке!
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Я его любила так сильно,потом начали встречаться.Такие трепетные отношения были.Он был такой красивый,что не передать словами.
Манный комочек• 27 августа 2014
у меня тоже есть некоторые эпизоды, которые всплывают...
Например, это был конец учебного года, я закончила 10й, он 11й. Он начал ухаживать, очень красиво это делал, такой галантный и ухоженный, стеснительный но достаточно решителен. Он уехал учиться, писали письма друг другу(телефонов моб. не было).
И как то мы потерялись, совсем.
Вот, через 10 лет он находит меня, у меня просто шок, мне и радостно и плохо одновременно.
У меня семья, у него жена, но все это время мысли обо мне его не покидали.
Встретились. Он приехал ко мне в город. Я трижды вспотела перед встречей и все время переодевалась... Антон-Антон...а он мне-Эх, Светка-Светка, как же сильно я по тебе соскучился и как же я рад тебя видеть...
недоцеловались, недообнимались в свое время...
Пообщались, простились. но он все равно живет у меня в памяти и в сердце.
Знаю только что живет он в Керчи, моряк.
Пусть у него все будет хорошо. Но я чертовски рада буду видеть его вновь.
И как то мы потерялись, совсем.
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
И как то мы потерялись, совсем.
Я бы тоже хотела идти возле нашей школы и встретить его
Был бы жив и вдруг бы встретила-обняла бы и не отпускала!
Бутербродница
• 27 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
И как то мы потерялись, совсем.
Я рада,что Вы встретились!!!!!!!!!!
Бутербродница
• 27 августа 2014
Выговорилась!А то боль сидит внутри,а сказать некому не могу!
Манный комочек• 27 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Я рада,что Вы встретились!!!!!!!!!!
да, но это было так скомкано и непонятно...и встречей 15 минут нельзя было назвать-он волновался сильно, у меня ноги подкашивались от напряжения. В общем он ушел, оставив длинный шлейф его аромата и много вопросов без ответа...
Федорино Горе• 27 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
нечего спать с женатыми