всемВсёИмного• 03 января в 00:17
Как не считать оскорблением что парень тебя хочет
Первый парень был и остался не хороший опыт, с 19 до 21 года он меня юзал, если так сказать( Это был мой первый сексуальный партнёр. Я выросла в семье где не сильно чувсвала любовь и вступила в отношениях, так как думала что любит, но никогда не было бабочек с ним в животе, и он был такой настырный всегда, а я не отказывала, и думала это нормально, не было своей воли что, не знаю как объяснить, полностью ему доверяла и подчинялась, а ну ещё ж думала что он типо будет мужем. Короче это был кошмар, он потом бросил меня, после чего я полностью изменила свре отношения к сексу и всему это.
И сейчас когда мой мужчина меня хочет, для меня это идёт как оскорбление что ли, типо видит только тело, как это убрать в голове, объясните что это классно, ведь он хочет, значит я красивая для него и тд
всемВсёИмного
• 03 января в 00:19
Ответ дляВикупана
Здесь вам не помогут. Вам надо работать с психологом.
Спасибо, но проблема есть, это же ненормально? А то я только задумалась, думала что может это норма и правда оскорбление ждя женщины
Заставляличка• 03 января в 00:21
Другие наоборот считают оскорблением если их не хотят))
А вам нужно работать с психологом
всемВсёИмного
• 03 января в 00:21
Ответ дляИнгердия
Видимо вы сами его не хотите, это к психологу или к другому мужчине, желанному.
Нет, я его хочу и бабочки есть, это круто. Но вот когда в открытую пишет, то как перебор идёт и хочется агрессию проявить, естественно я не проявляю, понимаю что это ненормально
Заставляличка• 03 января в 00:21
Ответ длявсемВсёИмного
Пишет что?
всемВсёИмного
• 03 января в 00:22
Ответ дляЗаставляличка
Пишет что?
Ну всякие такие вещи, может написать пришли фото в трусиках и тд, хочу тебя и описывает, он так играет, но я типо злюсь
Когда он рядом, то все хорошо. Это вот в переписке такая реакция
Та легко!• 03 января в 00:23
Ответ длявсемВсёИмного
вы не с той стороны заходите... думайте не о том нормально это или нет, а подходит ли вам чувствовать себя оскорбленной при каждой мысли о сексе. что вы тогда чувствуете от самого секса?!
всемВсёИмного
• 03 января в 00:24
Ответ дляТа легко!
Использованой, это первое слово которое попалось в мыслях(
Заставляличка• 03 января в 00:25
Ответ длявсемВсёИмного
Ну учитесь флиртовать, получать удовольствие от предвкушения. Если совсем вам такая секс переписка не идёт, подумайте что вас смущает, причину злости
всемВсёИмного
• 03 января в 00:26
Ответ дляЗаставляличка
Я уже поняла, у меня мысли что он использовать хочет
Та легко!• 03 января в 00:26
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот думайте подходит ли вам это, а то ’норма’ понятие слишком растяжимое
всемВсёИмного
• 03 января в 00:27
Ответ дляТа легко!
Не поняла, что подходит? Я знаю что он любит и тд, он не использует это у меня такое в голове
Заставляличка• 03 января в 00:27
Ответ длявсемВсёИмного
А как вы представляете секс, от которого вы не будете себя чувствовать использованной? Какой он должен быть для вас?
Та легко!• 03 января в 00:28
Ответ длявсемВсёИмного
подходят ли вам такие мысли в вашей голове. что-то мне подсказывает, что там много всего ’интересного’ не только на тему секса
всемВсёИмного
• 03 января в 00:28
Ответ дляЗаставляличка
В браке
Заставляличка• 03 января в 00:30
Ответ длявсемВсёИмного
В браке
Вот и причина, вам не хватает чувства стабильности, защищённости, безопасности, типа гарантии счастья? Это к психологу растить внутренние опоры
всемВсёИмного
• 03 января в 00:30
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
Сплюшка• 03 января в 00:33
Природа не придумала лучше комплимента женщине чем уверенная мужская эрекция)
всемВсёИмного
• 03 января в 00:33
Ответ дляСплюшка
Ух ты, спасибо 🥰
ХвилювАллочка• 03 января в 00:34
После, он меня юзал, не дочитала. Юзать - использовать.
Речи сленг научились писать, значит и с чувствами сможете разобраться, если не поленитесь. Ошибки молодости остались там, за горизонтом, куда не заглядывают.
ХвилювАллочка• 03 января в 00:38
Ответ длявсемВсёИмного
В браке
Брак без встреч и поцелуев не возможен, а там и близости захочется, только пользоваться будете уже Вы, а не Вами.
всемВсёИмного
• 03 января в 00:40
Ответ дляХвилювАллочка
Спасибо, что написали, и сказати что мной не будут пользоваться, мне очень не обходимо было это услышать❤️
Рогнеда Карповна• 03 января в 00:46
Ответ длявсемВсёИмного
А ваш нынешний мужчина говорит вам, что он вас любит ? Он ухаживает, заботится, романтика есть или тоже только юзает?
ХвилювАллочка• 03 января в 01:02
Ответ длявсемВсёИмного
Я пережила тоже самое что и Вы в своей молодости, не доверяла мужчинам и боялась отношений, до 27 лет. А потом на моей улице, как говорится, случился праздник, я встретила мужчину и все мои сомнения остались в стороне, потому что нас тянуло к друг другу, будто магнитом, и это притяжение продолжается, уже 18 лет.
Багиня• 03 января в 01:09
Автор, я не смогу вас приободрить, так как считаю мужчин по уровню гамадрилами, у которых только одна - половая - функция.
Не испытываю восторга, когда кто-то там меня ’хочет’.
графиняВишенка• 03 января в 03:46
Нуу, через 20 лет брака - это для вас будет большая радость.))