Бесконечность-не предел• 27 августа 2014

Стоит ли купить чемодан за 1000грн ради того чтоб 1 раз в год пользоваться?

Предстоит поездка, и хотелось бы чтоб вещи доехали не пожеванные. Чемодан нужен маленький, чтоб пропустили на борт самолета. Посмотрела, нормальное качество начинается от 800грн.
Вот думаю, покупать ли чемодан, если пользоваться им предстоит один раз в год?
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
это где нет выбора сумок???Шо за страна такая?
Острова экзотические запросто или страна, где не стоит брать сумки

автор Бесконечность-не предел • 27 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
деревня в РФ)))
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас все прозаичней намного) мы к родственникам в российскую глубинку на несколько дней
ясно, тогда с хорошими замками, что бы не открыли))
Ответ дляgloriya8305
как приятно читать ответы, хоть помечтать об экзотике))
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Сейчас в России, вам такая экзотика будет при желании экстрима, но лишь бы не было
соева-сысоева• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
оп. я не знала, что бывает мода на чемоданы. а как это - не модный чемодан? они же все плюс-минус похожи внешне. разница только в качестве
Вы наверное мало летаете? )))) Мода на чемоданы существует.У меня чемодан Дерби 2008 года выпуска ...а вот как гляну на модели 2014...и себя считаю не модной))))
kydesnica• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
деревня в РФ)))
аааа ....
соева-сысоева• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
деревня в РФ)))
тогда вам точно надо такой чемоданчик)))чтоб вся деревня русская на дыбы встала что бендеры приехали
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Я бы сказала, вы слишко паритесь, серьезно, не думаю что все только и заняты изучать коллекции разных фирм чемоданов. Обычно у всех принцип такой, Купил хороший, убил хороший, купил следующий лучше.

Детсадовский полицейский• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
берите свою старую сумку и не парьтесь
Ответ длясоева-сысоева