Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2014
Меня уже бесят вышиванки на каждом шагу!!!А Вас???
Я люблю Украину-это моя страна,Но эти вышиванки везде куда ни глять,слишком уж их много...Или только мне так кажется???
Начальник Анонимов• 27 августа 2014
кажеться
А джинсы на каждом углу Вас не бесят? - это же одежда золотоискателей
ТигрЛьвович• 27 августа 2014
Меня нет!!!Сама не ношу,так как нет у меня вышивашки.А вы по ходу немножко нервная,вот и придираетесь
я самая умная• 27 августа 2014
неа красиво
все цветные яркие
пусть так и будет
а вам персенчика попить
220В• 27 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с голоду скоро помирать будем зато ы вышиванках!!!!
а в чем интересно лучше помирать с голоду?
Люда Людоедова• 27 августа 2014
это Вы ’перегуляли’ по улицам города в День Незалежності).
Подождите недельку и полегчает).
Меня вот полосатая тема достает, но я меньше пялюсь по сторонам - и тогда все ок)).
Мй Вам совет: запихните наушники в уши, и находять в городе наслаждайтесь музыкой с плеера и смотрите ПОВЕРХ голов на улицах)))
Подождите недельку и полегчает).
Дама с собачкой• 27 августа 2014
нет,не бесят,очень нравится что в школах на первое сентября у нас вышиванки,красота когда все девочки в веночках и вышиванках
Люда Людоедова• 27 августа 2014
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
кстати да) - можно хоть за них порадоваться)), - пусть хоть у них продажи нормальные будут.. мне не жалко)
Красота неземная• 27 августа 2014
Кроксы и Ленне не бесят? Вот они точно на каждом шагу
А Вышиванки мило смотрятся.Флажки на машинах Вас тоже бесят?
Вообще к специалисту Вам надо,только по телефону уточните,не в вышиванке ли он
Голубец• 27 августа 2014
Если с нервишками нелад то сегодня вышиванки,завтра флаг Украины а потом и кричать будете хочу в рашу!лечите нервы!
Кина_не_будет• 27 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
К специалистам надо тем,кто стал в вышиванках на работу ходить...Массовая паранойя!
Люда Людоедова• 27 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да ладно Вам)
будто одно каким-то образом может изменить другое)
у меня вот их две, вышиванки эти... давным-давно куплены. Но сейчас не ношу, т.к. и без меня с них полно народу ходит, а мне неприкольно ’быть как все’), - хожу сейчас в красивых блузках или кофте дезигуал, с бабочками на животе (на полном серьёзе)) - по всему пузу - бабочки... красотень)))
Покращена• 27 августа 2014
а меня бесят, особенно заграницей. суббота, день, цетр Кракова: молодежь-студенты в вышиванках и закутаны в желто-синий флаг, при этом разговор, какого возвращатся в Украину, там мало платят.... Странный патриотизм
Морская свинка• 27 августа 2014
Ответ дляНеугомонная

Красота неземная• 27 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Да ладно? Я еще три года назад прикупила пару вышиванок и иногда носила.И ребенок в Коктебеле-Феодосии 2 года назад в вышиванке рассекал. А что не так Вам?
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ дляПокращена
А при чем одежда к экономике?
Налитое яблочко• 27 августа 2014
Меня больше бесят люди в камуфляже с автоматами,а вышиванки-это супер)